pato337Avatar border
TS
pato337
Apa Sih Motivasi Lo Buat Nabung?

emoticon-Shakehand2Welcome To Pato337 Thread emoticon-Shakehand2

Selamat pagi agan-agan semua. Selamat datang buat New Look Kaskus. Makin keren aja neh Kaskus emoticon-Kiss

emoticon-Selamat emoticon-Selamat emoticon-Selamat emoticon-Selamat emoticon-Selamat
Alhamdulillah Thread ane HT. Terima kasih banyak buat para petinggi Kaskus beserta jajaranya. Terima Kasih buat temen-temen Kaskuser yang telah berkenan mampir, komentar, bantu rate, sharing sampai memberi reputasi ke ane. Tak lupa terima kasih juga buat temen-temen di Clan Kurang Gizi.
emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss
Spoiler for CEK HT:

Makasih buat reputasinya emoticon-Kiss
Spoiler for Cendol dan Abu Gosok:

Apa Sih Motivasi Lo Buat Nabung?

Dari kecil kita udah diajarin ma ortu kita buat hemat. " Hemat pangkal kaya", salah satu jargon terkenal dari jaman dahulu kala. Hemat doang gak cukup cz harus dibarengi dengan menabung. Jelas tujuanya buat menyimpan uang dan akan dipergunakan suatu hari nanti jika ada kebutuhan yang harus dipenuhi. Thread ane kali ini mau ngebahas soal motivasi kita dalam hal menabung. Gak pake banyak cingcai yuk kita share motivasi agan-agan buat nabung.

Sebelumnya agan harus tau agan termasuk tipe yang mana?

Spoiler for Motivasi 1:

Spoiler for Motivasi 2:

Spoiler for Motivasi 3:

Spoiler for Motivasi 4:

Spoiler for Motivasi 5:

Spoiler for Motivasi 6:

Spoiler for Motivasi 7:

Spoiler for Motivasi 8:

Spoiler for Motivasi 9:

Spoiler for Motivasi 10:

Spoiler for Bonus:

Spoiler for Sumber:

Spoiler for Tambahan Dari Temen-Temen Kaskuser:

Pesan TS :
Yuk menabung mulai sekarang buat masa depan yang lebih baik dan terjamin. Gak bakalan nyesel dah kalo punya tabungan. Mungkin awalnya sulit bagi sebagian orang tapi bukan berarti mustahil untuk dilakukan. Berfikirlah jauh kedepan dan rencanakan mulai sekarang. Semoga apa yang aga-agan inginkan bisa tercapai dikemudian hari.

Ane pengan ngajak agan-agan semua share apa yang jadi motivasi agan semua buat nabung. Ntar ane taroh pejwan dah. Terima kasih atas kunjungannya. Mohon di komentari ya... emoticon-Kiss

NB : Mohon maaf kalo ane belum bisa ngereply semua komentar temen-temen. Selain nabung untuk hal duniawi, jangan lupa pula menabung buat akhirat nanti. Semoga apa yang temen-temen semua inginkan dan cita-citakan semoga terkabul. Aamiin

Jangan lupa buat semuanya aja bantu
emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
Kalo berkenan berbagi ane persilahkan
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Kalo gak suka ma Thread ane mohon jangan lempar
emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)
Diubah oleh pato337 19-05-2014 12:35
0
53.3K
1.2K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan