Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

satpolpepeeeAvatar border
TS
satpolpepeee
WHY BARCA FAIL THIS SEASON
misi nubi mau bikin trit sederhana
mau bahas knapa barca gagal musim ini
gue fans barca dari jaman rivaldo

kenapa barca imbang di camp nou 18 mei 2014 (barca harus relakan gelar la liga ke atm)
1. mental... mental barca pas kick off lgsg drop (aura atl madrid emg bener2 wah musim ini)

2. tiki taka uda kebaca... kunci dr tiki taka tuh ada tiga (high pressure pas ilang bola, stamina, trus yg terakhir gerakan tanpa bola yg membentuk pola salju

high pressure barca jg dilawan pke low tempo, makin diikutin, makin enak tiki taka
simeone jitu ngeliat celah itu

3. lini belakang yg keropos... batra vs bale kasus yg bener2 nyata buktiin kroposnya lini belakang ditambah kiper yg... ah sudahlah...

4. pelatih tata martino yg mencoba anti mainstream dan membuat barca mencoba pola crossing2, pdhal 98% crossing pasti gagal,... siapa yg mau sundul coba? nunggu pique overlap??? ah sudahlah..

5. titik tolak barca ga bisa cetak gol lagi setelah di imbangi Godin adalah keluarnya busquet, pdahal busquet dah ksi kode kalo dia masi hosa lanjutin game, standing applause buat tata martino emoticon-Cape deeehh
penggantinya? song? berapa kali umpan di intercept musuh..ckckck

6. neymar yg overrated sering unjuk gigi tidak pada waktunya... gue rasa alasan beli neymar murni bukan karna barca butuh, toh barca punya villa dan tello, melainkan lebih ke Ga mau neymar pindah ke tetangga alias madrid

7. kalo ada yg blg barca turun perform sejak pep kluar, gue sdikit ga setuju, barca tuh tim autopilot, spapun coach nya, minumnya teh botol sosro

8. super high pressure ala simeone bener2 Joss, angkat topi gue... gue rasa simeone ngelatih hull city aja bisa bawa hull ke pentas eropa... salute

yah... semoga musim depan barca bisa lebih baik
visca Barca

update
solusi buat tim ini
1. puyol ajukan jdi tim coach
2. jual neymar, song, affelay, adriano,
3. perbaharui strategi tiki taka
4. tambah striker tipikal header, jdi opsi pas attack beetambah
5. beli kiper muda berbakat, jangan asal muda, atau berbakat tp tuwir. jangka panjang.
6. beli 3 lapis bek tengah, david luiz, agger, dll
7. lagi dipikirin

update
tiki taka mnurut gue belom abis2 bener.
blom rest in peace kek si undertaker bilang
yaitu harus ditambal ama satu striker tipikal ibra, berbatov, lewandoski, drogba..
ya intinya striker mandiri

update
fail di la liga
karna inkonsistensi permainan
laga yg harusnya menang malah imbang or kalah
laga yg harusnya menyimpan pemain malah full team, walhasil di kompetisi eropa kecapean
ketika laga lawan yg diatas kertas malah imbang atau kalah, pertandingan berikutnya mental down

champions league
kesandung at.madrid karna gol tandang
permainan dah kebaca simeone
dan pintarnya tata, udah tau kebca malah dipaksa main pola yg sama
ckckck

copa del rey
murni ksalahan sprint batra dan kiper yg ah sudahlah, diluar itu permainan tim uda cukup bagus, tiki taka barca masih sulit dilawan oleh madrid, kcuali tiki taka munchen, uda bisa diatasi madris
Diubah oleh satpolpepeee 17-05-2014 21:09
0
11.1K
176
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan