herdiantoxssss9Avatar border
TS
herdiantoxssss9
Kebiasaan-Kebiasaan Gakk Jelas Yang Sering Kita Lakukan

Sehari-hari kita melakukan berbagai macam kegiatan, dari bangun tidur sampai tidur lagi. Tapi tanpa kita sadari, sering kita melakukan suatu kegiatan yang kagak jelas tujuannya apa. Entah itu disengaja ataupun tidak dan entah disadari ataupun tidak. Seperti yang akan ane bahas berikut ini. Okee langsung aja gan, berikut adalah kebiasaan gak jelas yang sering kita lakuin, ini berdasarkan penelitian yang udah ane lakuin, dimana ane sendiri yang jadi sampel penelitiannya emoticon-Ngakak
CEKICROOOT GAN emoticon-Matabelo

1. Membuka Kulkas

Entah kenapa banyak orang setiap ke dapur selalu membuka kulkas, padahal gak ingin ngambil sesuatu, dan yang lebih parahnya lagi udah tau di kulkas gak ada apa-apa tapi tetep aja dibuka itu kulkas emoticon-Ngakak Apa segitu nikmatnya ya membuka pintu kulkas?? Entahlah biarkan itu tetap menjadi misteri

2. Menonton TV

Sering kali orang-orang sehabis kuliah atau kerja menghidupkan televisi. Padahal gak ada acara yang kita suka, tapi tetep aja dihidupin itu TV. Apa gak kasihan itu TV jadi korban PHP?? Dihidupin tapi gak diperhatiin. bukankah lebih baik klo gak ada acara yang kita suka TV nya dimatiin aja, kan lebih hemat. ya mungkin itu sudah menjadi gaya hidup jaman sekarang

3. Menghidupkan Laptop

Ini hampir sama dengan menghidupkan TV, sering orang-orang ngidupin laptop tanpa alasan yang jelas. ngerjain tugas kagak, nonton film udah basi semua, internetan gak punya modem, maen game laptopnya gak kuat, ya matiin aja lagi emoticon-Ngakak

4. Melamun

Mungkin bagi sebagian orang melamun adalah kegiatan yang menyenangkan, kita bisa menjadi apa aja yang kita inginkan. Tapi apakah ada manfaat melamun, sampai trit ini dibuat belum ada informasi lebih lanjut dari manfaat melamun. Apalagi melamun yang jorok-jorok gak manfaat banget emoticon-Ngakak

5. Jalan - Jalan Gak Jelas

Sering kali orang-orang pada waktu diem di kamar, tiba-tiba aja keluar kamar trus ke ruang tamu atau dapur, padahal gak ada yang dicari sama sekali, setelah itu langsung balik ke kamar lagi tanpa tujuan gak jelas.

Gimana gan,, apakah ada diantara agan-agan yang sering melakukan kegiatan di atas??

Sekian dulu trit dari ane, mudah- mudahan bermanfaat emoticon-Matabelo
Buat agan-agan yang baik hati utamakan komeng dan bagi-bagi cendolnya ya gan emoticon-Smilie

0
7.3K
139
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan