fatincreamAvatar border
TS
fatincream
Theme song official PKS Plagiat ngaku-ngaku ciptaan sendiri!
kita semua tau dong gan dengan partai sapi yang satu ini, gak mungkin lah kalo ga ada yang tau, apalagi sama kader nya tuh yang bacotnya kaya comberan si fahri hamzah, nah disini ane gak ngebahas itu lah, ane lagi iseng surfing di youtube, tiba2 liat kampanye nya ini partai, eh ada OFFICIAL THEME SONG NYA dengan judul Kobarkan semangat, tulisannya theme song resmi PKS 2014 By: Shoutul Harokah.

pas ane denger2 nih lagu, ane kenal banget lagu ini karena ane suka sama lagunya, dan itu lagu plagiat cuma di ubah bahasa ke indonesia di sesuaikan dengan partai sampah nya ini, lagu aslinya sendiri milik Cheb Khaled judulnya C'est la vie, penyanyi warga negara perancis kelahiran algeria, dan ini lagu sangat ngetop di daerah africa utara seperti mesir dan maroko, di negaranya sendiri (france) cheb khaled sudah termasuk penyanyi senior.

yang menjijikkan adalah, ini partai make lagu orang gak pake ijin, diakui ciptaan sendiri, dan di jadiin theme song resminya, dari awalnya aja udah pada nipu kader-kadernya, mereka pikir semua orang gak akan tau lagu itu mungkin, kalo ini sampe kejadian di luar negeri pasti sudah kena tindak pidana hak cipta. sama kaya kejadian lagu "tak bisakah" peterpan di plagiat, musica music indonesia pun melayangkan gugatan hukum.

silahkan cek bukti di bawah gan.

link lagu asli Cheb Khaled - C'est la Vie

atau ke sini aja

screenshot:

video nya:

Quote:

titipan dari agan agan yang ROCK!!! love you guys!

Quote:

Diubah oleh fatincream 26-05-2014 07:43
0
16K
94
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan