Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pasukan kucingAvatar border
TS
pasukan kucing
hati hati maling di jalanan kita
hai gan,sebelumnya ane mau cerita secara singkat kronologis kemalingan ane
jadi tanggal 30 Maret kemarin ane sama cewek ane (naek motor) ditabrak mobil
alhasil ane pingsan dan dilariin ke rumah sakit, sampai sekarang juga kaki ane masih sakit dan jalan juga mesti pake tongkat emoticon-Sorry
pas ane dirumah sakit motor ane masih di TKP
pengakuan yang nabrak ane katanya ada orang dateng pura-pura sebagai polisi dan mengamankan motor ane ke kantor polisi terdekat, tapi setelah dicek ke setiap kantor polisi motor ane ga ada
dan parahnya lagi pas ane pingsan ada yang maling tas ane isinya hp samsung note 3 dan bb onyx, padahal tas ane udah keselempang rapet di dada, dan susah ngambilnya, apalagi ane pake helm.
sampe rumah sakit ane tanya yang nabrak, dia jawab gatahu, padahal jelas-jelas itu tas ane pake paling depan emoticon-Cape d... (S)
kalau mau lebih lengkap tentang kronologis kecelakaan ane bisa cek disini
http://motorfreaks.wordpress.com/201...p-hutan-rimba/
yang jelas ane tetap dijalur ane dan ditabrak mobil yang maksa ambil jalur ane dari samping
selang beberapa minggu pas ane coba login lagi bb di note (disitu ada kontak bbm bb onyx ane)
ane cek dp bb ane yang ilang dan kaget juga pas liat id nya masih nama ane tapi dp nya udah berubah jadi cewek
Spoiler for DP di bb:

ane tanya temen-temen ane, rata-rata semua kontak ane di bb udah dihapus
besoknya ane invite ulang bb lama ane pake bb android dan di accept, alangkah kagetnya ane profile di bb ane udah berubah
Spoiler for DP baru:

Spoiler for foto jelasnya:

Spoiler for pin bb ane:

Spoiler for box bb ane:

Ane curiga kalo dia yang maling hp ane pas pingsan, dengan menahan emosi ane coba ajak ngbrol pake dp cewek yang sebelumnya
Spoiler for isi obrolan:

ane minta tolong temen-temen ane buat add bb terduga pelaku, semuanya di app tapi tiap di chat ga dibales, besok paginya gw coba bbm lagi tapi ga delivered terus sampai berhari-hari
dengan kesal ane langsung buka-bukaan kalau itu hp ane dan tunjukin gambar box bb ane, selang 2 hari ane cek kontak ane udah dihapuss emoticon-Mad (S)
tanya temen-temen yang laen juga semuanya pada dihapus, mungkin chat ane kekirim dan dia tahu kalo ane yang punya aslinya, dan dihapus semua kontak emoticon-Cape d... (S)
ane udah lapor polisi tentang kehilangan ane ini, tapi sampai sekarang belum ada kabar dari polisi, ane sempat bersitegang dengan yang nabrak ane, dari dulu ane paling ga takut kalo ane yakin ane bener, dan pernyataan bodoh penabrak ane yang paling menohok sampai sekarang, dengan santainya dia ngomong ke bokap ane "wah pak kalo masalah motor sama tas anak bapak yang hilang itu karena kecurian bukan karna kecelakaan"
busettt dah, kalo lo ga nabrak, gw juga ga bakal kehilangan apa-apa, dan sekarang gw udah bisa lari-lari daripada jalan pake tongkat kayak gini
semua biaya rumah sakit juga ane tanggung sendiri, emoticon-Cape d... (S)

dan paling nyesek, masih ada orang ga punya hati, kayak pelaku maling ini, udah tahu korban lagi sakit dan pingsan, malah disikat habis semua harta yang dibawa, emoticon-Berduka (S)
bayangin kalo dia ngerampok orang, entah bakal diapain korbannya saking udah ga punya hatinya
ane minta tolong kaskuser, terutama yang berdomisili di PALEMBANG
Kalau ada yang kenal atau tahu tentang "terduga" pelaku yang ada di gambar tolong kabari ane, tapi ane yakin kalo misalnya dia bukan pelaku dan ada niat baik pasti balikin hp ane, tapi ini malah delkon, jelas-jelas ga ada niatan baik sama sekali
no ane : 085769059444
terima kasih perhatiannya emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh pasukan kucing 28-04-2014 07:41
0
7.2K
69
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan