Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

theshadowfiendAvatar border
TS
theshadowfiend
Pengalaman Misterius
Langsung ane mulai aja ya gan emoticon-Big Grin

Jadi ceritanya ane baru pulang dari kerja nih gan..,nah tanpa sengaja ane kesesat ke jalan kecil gitu...malem kan gan gelap2 gitu..ane naik motor sendiri pula emoticon-Takut emoticon-Takut aduh kulit udah merinding-merinding gitu gan sampe berpikir pengen balik ke tempat kerja terus tidur di deket situ gan,makin lama makin bingung lagi ane soalnya bener-bener ga tau jalan keluarnya dimana emoticon-Takut emoticon-Takut ane udah mau nangis rasanya terus TIBA TIBA ! !
ADA SESUATU DI DEPAN ANE MENDEKAT GITU KE ANE,ANE LANGSUNG TERIAK GITU ! ! AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA SETAN !!!
DAN TERNYATA ITU ADALAH !

Guru ane : Kamu dengar gak sih dari tadi pak guru panggil ! ! ! teriak -teriak lagi ke pak guru ! ! kurang ngajar kamu ya ! memang pak guru ini setan apa ! ! ?

Haduh ternyata itu cuman imajinasi ane,kebanyakan bengong ternyata emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
hahaha cuman hasi lamunan ane emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak maaf gan kalo garing emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Kalo bisa emoticon-Rate 5 Starstar emoticon-I Love Indonesia emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Thanks gan emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
Diubah oleh theshadowfiend 14-05-2013 12:42
0
3.7K
112
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan