Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

arisa18Avatar border
TS
arisa18
15 Jenis Makanan Yang Dapat Membantu Membersihkan Orga Hati
Assalamua'alaikum dan Selamat siang KasKuser semua. Sebelumnya ane mohon maaf kalau Thread ini terlihat berantakan, karena ane hanyalah seorang Silent Reader emoticon-Malu (S) yg mencoba bikin postingan yg bermanfaat buat penghuni jagad Kaskus tercinta ini emoticon-Kiss (S)

Setelah ane cek dikolom pencarian ane hanya berharap semoga Thread Ane ini gk emoticon-Blue Repost gan. Tapi jikalau ternyata tetep repost juga ane mohon maklum emoticon-Blue Guy Peace

Okeh gan sekarang ane bakalan langsung pada intinya aja ya tentang judul yg mau ane bahas ini.

Pertama
Spoiler for Pertama:

Adapun orang yang memiliki hati tak sehat atau kotor menunjukkan gejala-gejala seperti berikut :
Kedua
Spoiler for Kedua:

Nah setelah agan/aganwati sudah mengenali ciri-cirinya sekarang ane mau memperkenalkan 15 nominasi yang termasuk jenis makanan yg dapat membantu membersihkan organ hati emoticon-Jempollangsung aja ya gan cekidot ____emoticon-Ngacir

Spoiler for Satu:

Spoiler for Dua:

Spoiler for Tiga:

Spoiler for Empat:

Spoiler for Lima:

Spoiler for Enam:

Spoiler for Tujuh:

Spoiler for Delapan:

Spoiler for Sembilan:

Spoiler for Sepuluh:

Spoiler for Sebelas:

Spoiler for Dua Belas:

Spoiler for Tiga Belas:

Spoiler for Empat Belas:

Spoiler for Lima Belas:

Nah demikianlah Thread sederhana ane gan, semoga bermanfaat bagi kita semua emoticon-2 Jempol

Menurut ane pribadi sih gan, kita gk harus nunggu sakit dulu ya kan buat menyadari pentingnya kesehatan tubuh kita. Nah untuk menghindari agar organ hati kita gk kotor, maka tak ada salahnya kita mengkonsumsi makanan sehat yg sudah TS sebutin diatas tadi. Karena jenis-jenis makanan ini tentunya sudah sangat familiar bagi kita semua. Tapi bukan berarti semua jenis makanan yg ane sebutin barusan langsung dikonsumsi berbarengan ya gan emoticon-Hammer2kalau terjadi apa-apa ane gk tanggung jawab emoticon-Ngakak

Nah sekian aja dah gan Thread sederhana ane, jikalau ada kata dan kalimat yg kurang cocok harap maklum emoticon-Cool

Ketiga

Spoiler for Ketiga:

Tambahan dari Kaskuser
Spoiler for Kaskuser:

Thanks for Kaskuser yg udah ngirimin ane emoticon-Cendol (S) ane sangat menghargai gan emoticon-Big Grin
Spoiler for Thanks:

Spoiler for Sumber:
Diubah oleh arisa18 12-05-2014 01:43
dumpsys
dumpsys memberi reputasi
1
5.9K
70
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama