aganaditAvatar border
TS
aganadit
DIBUKA PELUANG INVESTASI USAHA SAPI ( SEMARANG - KUDUS )
misi agan2 sekalian

mau mencoba menawarkan peluang investasi bagi agan2 d usaha real ane selain di FJB ini emoticon-Smilie

Usaha yang ane jalananin jg seputar jual beli

tapi jual beli hewan hidup Sapi

jenis usaha yang udh di lakuin selama ini

1. Jual beli anak sapi ( pedet )

2. Jual beli sapi gemuk siap potong

3. Penggemukan

alhamdulillah setiap bulan dr usaha ini bisa hidupi ane dan team manajemen ( 5 orang ) + 4 orang karyawan yg urus sapi + bagi hasil ke pak boss selaku investor ane..

jadi intinya karena boss ane yg jadi investor lagi ada masalah keuangan.. berdampak sistemik pada usaha ane.. dimana dy sebagai pemodal tunggal selama ini..

Usaha ini insyaALLAH d jalankan d desa gebog kabupaten kudus ( deket pabrik rokok sukun )

bagi para agan2 yang lagi bingung mau invest kemana, lagi ad uang lebih dan minat join sebagai investor tunggal atau tanya2 atau mau diskusi lansung aja ke nomor saya 0856 8313 990 / 24e862c0

klo agan2 minta proposal / buisness plan dsb.. mohon maaf saya gk bikin,,saya orang lapangan bgung bkin2 gituan..

saya lebih senang kita diskusi.. jd ya yang saya sampaikan ya real selama ini gmana saya alami..

boss tertarik / gak..silahkan d tentukan pasca kita diskusi emoticon-Smilie

mau pake notaris dsb biar bos ngerasa aman..siap2 aja..krna dsni sama2 cari penghidupan boss..bukan nipu2..

kopi darat juga oke d wilayah semarang Kota ya boss emoticon-Angkat Beer

terima kasih..
0
4.6K
11
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan