dekosanAvatar border
TS
dekosan
Menjelajahi Hutan Mangrove Muara Gembong Bekasi Pada Event Ecosport Urban Discoveries
Halo Para Juragan Kaskuser,

Ane dari TEAM RAFKI lagi ikutan sebuah lomba nie yang diadain Ford Motor Indonesia dalam Rangka Pre Launching Mobil Terbarunya yaitu :

Ford All New Ecosport

Jadi Ceritanya Alhamdulilah ane Lolos mengikuti lomba menceritakan tentang Discovery di Jabodetabek dari total sekitar 1300 orang peserta dan Akhirnya Lolos jadi 4 Besar Finalis

Cerita Awalnya ane mengikuti lomba ini dengan membuat sebuah cerital blog atau artikel. Nah dari artikel itu ane alhamdulilah kepilih lolos 20 Besar Finalis. Dari 20 besar Finalis tersebut akhirnya dibuatkan sebuah visualiasi dari cerita Artikel tersebut. Akhirnya ane membuat sebuah video dari Judul Tulisan yang tenang HUTAN MANGROVE MUARA GEMBONG BEKASI.

ALhamdulilahnya ketika 20 besar Finalis ane Lolos lagi ke 4 Besar Finalis seperti ane bilang diatas.
Di 4 besar ini lah ane diadu lagi dan dilombakan lagi untuk menjadi Juara Satu dan berhak memenangkan mobil Ford All New Ecosport.

Nah ane di 4 besar ini buat sebuah VIdeo lagi yang mana notabennya kalau ane menang juara satu video yang ane buat ini akan dapat menjadi video untuk IKLAN TVC Ford All New Ecosport itu sendiri.

Ini dia dibawah ini cuplikan VIdeo 4 besar Finalis :

[YOUTUBE][youtube]Wp1zLECs0_k
[/YOUTUBE]

Nah ane butuh banget Dukungan Para Agan2 Kaskuser Semua untuk bantu dukung Vote ane bisa memenangkan Lomba ini.

Gimana Caranya ?

Caranya adalah Para Agan2 semua dapat mengujungi website lomba ini yaitu :

http://ecosportdiscoveries.co.id/fin...ts/team-rafki/

Setelah agan2 klik dan masuk ke website ini lalu agan bantu untuk Sign Up dan Login website ini dengan Account agan2 sekalian. Lalu setelah Login lalu Bantu FOLLOW Team Rafki ( Team ane).

Lalu setelah agan2 FOLLOW ane agan2 bisa bantu SHARE foto2 dan VIdeo ane ke Facebook dan Twitter Agan2 semua sebanyak2nyaa...Jadi Ane akan masukkan update materi Foto2 dan Video setiap harinya. Mohon bantuannya untuk SHARE ya agan2..emoticon-Smilie

Dan Agan2 bisa juga memberikan komentar2 terbaiknya untuk setiap materi ane.

Berikut dibawah ini materi2 yang ada di Website Home page ane diatas..Cekidot agan2.. :

[YOUTUBE]http://www.youtube.com/watch?v[/youtube]

Thank you atas dukungan dan bantuan agan2 semua..emoticon-Smilie

Rafki Chandra
Diubah oleh dekosan 30-04-2014 16:54
0
5.1K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest