Rahdi.geminiAvatar border
TS
Rahdi.gemini
[ASK] Business Consultant United Tractors
Malem agan-aganemoticon-Kiss

Ane ada sedikit pertanyaan nih, sekaligus buat sarana sharing buat agan-agan yang udah pengalaman. kali ini seputaran United Tractors, bagi yang belom tau bisa klik disini

Jadi ceritanya Alhamdulillah emoticon-Big Grin ane lolos sampe wawancara user United Tractors (UT) untuk posisi Business Consultant (BC).
Nah sesuai prosesnya (Psikotes - Wawancara HR - Wawancara User waktu itu ada 4 user - Medical Check Up) minggu depan ane dijadwalin buat MCU.

Tapi ketika interview user ane kurang sreg gan, kerjaannya sih sama kayak salesman, tp kalo BC di UT ini lebih memposisikan diri sebagai Sales yang bisa menjaga hubungan baik dengan customer. Susahnya kita harus ngikuti apa maunya customer (ya buat menangi hati mereka) dan itu berat cuy. emoticon-Hammer2

Pertanyaan ane nih gan, bagi agan yang udah pernah lolos atau udah bekerja pada posisi ini ane mohon di share dong gan, biar gak galau (secara ini perusahaan gede anaknya ASTRA) hehehe
Trus kalo MCUnya apa aja ya?

Oh ya, kalo gak salah gaji pokoknya ya sekitaran 3.5 juta CMIIW dan sisanya ada insentif yang (katanya) banyak kalo kita bisa jual banyak. emoticon-Big Grin
Kalo soal kontrak sih pertama setahun buat training, terus (katanya) bakal pegawai tetap. Ada yang mau mengoreksi? emoticon-Big Grin

Thx agan-agan sekalian emoticon-Big Grin

emoticon-I Love Kaskus

UPDATE dari Kaskuser

Spoiler for Update dari kaskuser:

Semoga info ini bermanfaat buat agan2 semua emoticon-I Love Kaskus
Diubah oleh Rahdi.gemini 05-03-2013 04:23
0
138.9K
431
Guest
Urutan
Terbaru