yohannakamuraAvatar border
TS
yohannakamura
AC Milan Jersey terbaru udah dirilis,gan! Cekidot!
Salam olahraga!

Sebenarnya ane bukan fans AC mIlan klub bola kebanggan kota Milan , Italy tersebut . Cuma entah kenapa ane suka sama warna dari Jersey Club itu.Makanya ane rada surprise nih kalo ternyata mereka sudah merilis Jersey terbaru mereka untuk musim 2014/2015 mendatang. Ngak tanggung-tanggung langsung Jersey Home nya dan Jersey 3rd nya.Lebih asiknya lagi mereka bakal pakai tuh Jersey pada hari minggu tanggal 18 Mei nanti .

Oke pertama kita bahas seragam home nya dahulu,

Seragam home ini tampil beda dengan musim sebelumnya yang lebih didominasi warna hitam, sedangkan untuk yang terbaru ini lebih bernuansa merah. walaupun ada garis hitam besar melintang di tengahnya. Logo club berubah menjadi Salib St.George cross lambang kota Milan. Saya juga kurang tahu apa alasan Adidas merubah logo Milan ini.

Warna menggunakan 2 warna merah yang berbeda , katanya ini pertama kalinya dipakai pada seragam AC Milan

Kerahnya model kerah "Dokter" dan menggunakan kancing.

Secara keseluruhan :

Tambahan baju ini mirip dengan Jersey Centenary Milan untuk memperingati 100 Th berdirinya club .

Nah yang lebih ajaib baju ketiganya ,gan, Karena masih bernuansa piala dunia di brasil maka Milan ikut2an pakai nuansa Brasil .

Jersey ini bewarna dasar kuning dengan strip hijau. Nuansa nya Brasil banget gan

Berikut penampakannya:

Detailnya:

Balotelli dan Kaka :

Gimana gan, bagus ngak?
Sekian Thread ane yang jauh dari sempurna ini.

Tolong Komentar jangan jadi silent reader aja.
Ane buat thread ini bukan maksud jualan tapi cuma berbagi info aja.

Kalau berkenan dengan Thread ini tolong berikan Rate dan Cendol buat ane ganemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-2 Jempol
Diubah oleh yohannakamura 06-05-2014 10:19
0
12.9K
97
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan