boy-80Avatar border
TS
boy-80
[Share Material+Info+Pengalaman] agan yg berkiprah di dunia per-TELCO-an masuk sini
Awalnya coba-coba untuk nyari thread sejenis,
thread yg khusus untuk membahas mengenai dunia per-TELCO-an,
entah yg mo sharing material, e-book, sharing info loker, ato sekedar tanya jawab permasalahan seputar dunia per-TELCO-an termasuk di antaranya permasalahan d bidang Transmisi, Radio Planning, Radio Optimisasi, Core Network, BSS, dll ...

tp setelah ngubek-ngubek kaskus, sepertinya thread yg gw maksud blm nemu-nemu juga ...

ada thread sejenis, hanya ngebahas masalah electrical engineering by lisa.adms (greatly thanks sis for yur effort ... emoticon-Angkat Beer),
ada beberapa juragan-juragan TELCO sempat ikut nimbrung dsana,
hanya karena Electrical Engineering itu terlalu luas scope nya,
gw merasa perlu adanya sebuah thread yg khusus membahas dunia per-TELCO-an,

so ... here we go ..... _______________________________ emoticon-Ngacir

wekz koq malah ngacir ???? emoticon-Confused:

intinya gini juragan,

maunya thread ini nantinya akan d gunakan untuk sharing training material, sharing info loker local maupun overseas kalo' memang ada, tanya-jawab seputar dunia per-TELCO-an, & sebagai forum silaturahmi antara sesama juragan-juragan yg berkiprah di dunia per-TELCO-an ...

btw karena gw bukan dukunnya bidang per-TELCO-an, jadi nanyanya ntar jangan ke gw doank yah ...
namanya juga thread, berharap-harap kalo' ada agan-agan yg lebih expert mungkin bisa membantu untuk memberikan pencerahan yg lebih baek ... emoticon-Stick Out Tongue

insyaAllah ada respon yg baik dari agan-agan sekalian,
kalo' tidak berkenan, mohon jangan di bata merah yah gan ....

MATUR SUWUN ...

-------------------------------------------------------------------------

Sekilas Info :
Siapakah si TS ??? emoticon-Confused:

Si TS adalah anak bawang yg mencoba untuk mengadu nasib di dunia per-TELCO-anyang penuh dengan persaingan ini,
sebagai 3G Transmission Network Planning (namun secara prakteknya, ngikut ngurusin 2G juga ternyata ... emoticon-Frown wekz ... ga' sesuai kontrak neh .... )
untuk membantu segerombolan pasukan Nokia Siemens Network untuk area Outer Jawa dalam title project TSEL 3G expansion Network,

okei deh ....

... LETZ ROCKIN' THE WORLD WITH OUR KNOWLEDGE IN TELCO STUFF ...
0
37.9K
212
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan