Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

youdhizzAvatar border
TS
youdhizz
Teater di Indonesia wew boook
emoticon-Matabeloakhirnya THREAD niat pertama ane dah jadi emoticon-Ngakak

Terimakasih Telah berkunjung Ke Thread niat pertama ane ini emoticon-Malu (S)
Untuk Sillent Reader Cukup memberi emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)
Untuk yang Udah ISO ane bersedia kok menerima semua cendol agan emoticon-Kiss emoticon-Kiss
Untuk yang udah Komeng Terima kasih juga emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

Sebelum di mulai mari kita baca basmalah dulu dan berbagi kebaikan
emoticon-Jempol

sebelumnya agan disini dah tau belum sih apa itu teater ? bedanya sama drama apa ? trus gimana sih Teater teater di indonesia dan diluar indonesia, nah disini ane bakal jelasin tentang itu tuh n slamat menikmati
nih buat agan agan yang belum kenal sama teater
Spoiler for ringkasan WIKI ^_^:

INTINYA gan ,TEATER itu bapaknya DRAMA emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) ,cuman klok drama didasarkan sama naskah tertulis , klok teater ngak cuma itu dan lebih banyak persiapannya emoticon-2 Jempol ,
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak emoticon-Bingung (S) .
jadi yang bakal kita bahas tentang teater bukan yang ini ya , OI OI OI OI emoticon-Malu (S) emoticon-Salah Kamar
Spoiler for tadaaa:
Spoiler for teater jkt48:

nah dah mudeng kan apa itu teater , yah meskipun begitu pasti masih ada nih agan agan yang belum tertarik dengan teater atau msh mikir klok teater tu sama sekali ngak menarik , malah bagusan ke bioskop atau teater jkt48 heheheh emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S) emoticon-Ngakak
maka dari itu kali ini ane bakal bawa agan agan ke luar negri yang profesional biar lebih menarik emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S)

Spoiler for pro boozz:

setelah liat yang begituan , agan agan disini dah tau kan betapa menabjupkannya teater yang udah professional , lalu apa agan sudah tau teater teater yang ada di indonesia ? kapan sih terakhir kali agan nonton teater ? atau malah belum pernah ?
yuk sekarang ane bakal buat agan jalan jalan ke dunia perteateran indonesia emoticon-Kiss

Spoiler for Teater di Indonesia:

nah itu dia gan beberapa teater teater terkenal di indonesia bahkan sampai ke luar negri n bisa menyaingi teater teater luar emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) , sebenarnya teater teater di indonesia banyak juga gan , klok mau liat coba aja cari di google , banyak juga kok yang bagus bagus emoticon-Malu (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
nah sebelum ane tutup ane mau sampein sesutu nih
banyak sekali kelompok kelompok teater - teater diindonesia yang sudah bermunculan , bahkan sekolah sekolahpun sudah ada yang memiliki komunitas - komunitas teater , seiring dengan banyaknya teater yang muncul , berarti juga munculnya banyak pentas pentas teater yang mereka selenggarakan dari mulai yang modern , tradisional , mempunyai unsur modern/tradisional , lalu dengan pentas pentas teater yang bermunculan tersebut , tidak sedikit dari mereka yang bisa maju ke tingkat internasional dan mengharumkan indonesia karna kreativitasnya . akan tetapi masih banyak juga yang belum tahu tentang mereka.
sebenarnya tidak cuma teater tapi semua orang yang telah mengharumkan nama indonesia , maka dari itu yuk kita tambahkan rasa cinta tanah air dan ikut berpartisipasi mengharumkan nama indonesia ^_^

emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

gmana gan stelah baca thread anei apakah udah tertarik dengan yang namanya teater emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S) ,sebenarnya klok dar ane sendiri , teater itu cuma bisa dinikmati livenya dari pada nonton lewat kaset / youtube karna feelnya tu beda banget gan , coba deh rasaiin .
oya ane sory banget klok thread ane masih acak acakan hehehehemoticon-Malu (S) tapi setidaknya ane dah bisa bikin thread yeeee ^_^

sekian dari saya , maaf bila ada salah , atau hal hal yang menyinggung , tolong dibenarkan ^_^
wassalamu'alaikum Wr. Wb
salam budaya

Quote:

Diubah oleh youdhizz 06-05-2014 14:40
0
2.4K
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest