Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

PuNyaGwGeDeAvatar border
TS
PuNyaGwGeDe
Ane,Kaskus dan Mantan ane
Sebelumnya sorry mods klo salah kamar emoticon-Kiss

Siang gan ganteng dan sist cantik semua emoticon-Kiss

Mau nostalgila dikit.Ane kaskuser brojolan tahun 2008 tapi post masih mini gan-sist karena ane SR kronis stadium akhiremoticon-Ngakak.pengen kejang-kejang buat naikin post tapi ga ahli padahal ane tiap duduk manis di depan kompie website yang ane buka pertama kali ya kaskus (maaf yaa buat agan2 dan sista2 yang udah cape-cape bikin thread bermutu tapi ga ane komenin).

ok next....emoticon-No Sara Please

jadi gini gan ane punya mantan.ane ngenalin doi ke kaskus gan.awalnya dy ga mudeng kaskus ini apaan.maklum gan dlu kaskus ga seheboh sekarang cmiiw emoticon-Kiss.ane bikinin ID-nya.ane artiin ke doi bahasa kaskuser.ane jelasin kerasnya dunia kaskus dengan Bata-nya dan segarnya cendol yang sampe sekarang blom pernah ane rasain emoticon-Mewek.dengan bullying-nya.dan bahagianya mencapai ISO (klo ini berdasarkan pengalaman kaskuser lain yang langsung bikin thread bagi2 cendol ketika ISO).dan dengan info-nya yang uptodate.

Pacaran ane yang sebelumnya garing jadi lebih berwarna gan semenjak doi jdi kaskuser.ada aja info menarik yang kita bahas berdua.dari yang ga penting sampe yang berat tentang Illuminati emoticon-Ngakak
bahkan bahasa kaskus sering kita pake buat becandaan.
Post doi ngacir banget gan.dan jadi keranjingan bikin thread dan berburu cendol.cuma 1 minggu buat ngebalap post ane.dan begitu hebohnya ketika pertama kali doi dapet cendol.ane bangga sekaligus sedih dibandinkan dengan keadaan ane yang hinadina tanpa keberanian untuk bikin thread dan status ane yang SR.dan tiap berantem ane dan doi selalu nantangin buat bikin thread polling di kaskus biar tau sapa yang paling benar diantara kita berdua emoticon-Ngakak

tapi sayang doi bukan jodoh ane gan emoticon-Hammer (S)

3,5 tahun kebersamaan ane berakhir.
terakhir kali ketemu doi nanyain post ane di kaskus berapa?emoticon-Ngakak
dah ISO apa belum?emoticon-Ngakak

Thanks gan udah sudi mampir dan baca thread ane

moga-moga mantan ane juga baca ganemoticon-Hammer (S)

[sorry kalo berantakan ]jangan bata ane gan ane pengennya ngerasain cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Update

Sebelumnya ane minta maaf karena mentelantarkan Thread ini gan.
Mungkin di thread ini agan-agan bertanya kenapa ane bisa putus ma doi??

Monggo kemari gan biar lebih jelas :

Terima kasih buat agan misterius yang udah kasih ane cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L)
terharu karena ini cendol pertama ane.
Moga-moga agan yang baik di besarkan segalanya

Diubah oleh PuNyaGwGeDe 02-06-2014 06:51
0
3.6K
42
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan