salsanumberoneAvatar border
TS
salsanumberone
Begini kalau user Android ngeledek user iPhone
Smartphone Android dan iPhone udah menebar perang teknologi sejak lama. Para pengguna iPhone bangga dengan determinasi dan ekslusivitasnya menggunakan teknologi Apple yang bergengsi, para pengguna Android juga ngga mau kalah gengsi dan ga rela gadget dengan budget jutaannya cuman diinjek-injek Apple. Sebenarnya dua gadget ini bisa dibilang saling mengungguli satu sama lain di banyak aspek juga, jadi hasil review teknologi keduanya sebenarnya juga menunjukkan kalau Android dan iPhone sama-sama kuat. Tinggal pasar yang menentukan hasil akhirnya, alias mana yang lebih laku di pasar.

Tanpa ada usaha untuk merendahkan para Apple Fan Boy(sebutan untuk penggila gadget apple), tetapi menurut sumbernya, ada beberapa hal yang bakalan jadi bahan ledekan dari pengguna Android buat pengguna iPhone, yang lumayan bikin iri gan.

(Mungkin ini juga bisa jadi pertimbangan buat agan-agan sekalian kalau masih bingung mau beli gadget Android atau iPhone or iPad)

Spoiler for "Hape gue layarnya lebih gede cuy":

Spoiler for "Bisa nambah storage sesuka gue":

Spoiler for "Gue bisa copot pasang batere sesuka hati":

Spoiler for "Screen themes gue banyak, bisa gonta-ganti, bisa naro widget2 keren":

Spoiler for "Ni smartphone bisa jadi tablet bisa jd hape, kaga ky elo kbanyakan bawaan":

Spoiler for "Canggihan Google Now gue daripada Siri lo":

Spoiler for "Map(peta) app udah tinggal pake, emang elo nyari2 dulu di store!":

Spoiler for "Sync gmail, chrome, ama google service laenn mulus coyy":

Spoiler for "Mau kirim2an photo? Apa? pake blutut ya?? ribettt! Android gue dong, tinggal tapping":

Spoiler for "Udah ada google wallet, tinggal belanja dah":

Spoiler for "Nyari model charger iPhone keburu mati hape gue men!!, charger yang standar2 aja laah":

SEMOGA BERMANFAAT GAN
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Kiss
0
47.2K
888
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan