topganismAvatar border
TS
topganism
trit tandingan Hot trit wajah palsu korea, ini baru wajah asli korea bening detected
Alhamdulillah akhirnya HT juga di kaskus, ini PERTAMAX dalam hidup ane gan, dari sejak pertamaX ngaskus dan bikin beberapa id akhirnya ada 1 id ane yang HT padahal yg id ini belum iso2000 emoticon-Ngakak
thx buat agan2 yang udah kasih bintang 5 atau cendol2 ane sebisa mungkin update trit ini

gan ane abis liat HT yang ini dahsyatnya budaya oprasi plastik korea

nah ane mau bikin trit tandingannya
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

coba agan bandingin cw diatas ama di bawah
modifan

Quote:

mobil aja kalo asli pabrik oke kan gan emoticon-Stick Out Tongueemoticon-Big Grin emoticon-Ngakak

sebagai orang yg pemikiran nya lebih condong ke kiri, ane merasa budaya kapitalisme dan materialisme yang sangat hedonis, telah merusak jatidiri banyak bangsa, tidak terkecuali bangsa korea khususnya korea selatan, mereka tidak menghargai pemberian dari tuhan, dan merusak-rusak nya dengan tangan mereka sendiri, tidak semua oprasi sukses, malah banyak yg gagal.

ane ga peduli ini bakal hot trit atau engga, tapi ane mau tunjukin bahwa wanita dari korea utara jauh lebih cantik dan alami tanpa oprasi, plus masih polos karena di negaranya tidak penting cantik atau ganteng yang penting adalah hasil dan karya untuk negara, kebersamaan kolektif, kebersamaan, sama rasa sama rata emoticon-Cool

Tapi TS berterima kasih kalau pada kasih
BINTANG-BINTANG apalagi 5

sukur2 di kasih CENDOL emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)

supaya ga lama kita langsung saja ke foto-foto wanita korea utara

Spoiler for DPRKGIRL:

Spoiler for DPRKGIRL2:

Spoiler for ibu negarakorut sekarang ri sol ju:

tambahan dari agan thunder blizzard emoticon-Stick Out Tongue
Spoiler for tambahan :

inti nya disana yg jelek pun pede dengan muka nya ga ada oprasi-oprasian. karena jatidiri mereka bukan karena individualisme atau kecantikan dan hedonisme jadi yang mereka tonjolkan adalah karya dan perbuatan.
ibaratkan kayak disini.. cw merasa cantik dikit kalo ga jadi artis, ya jadi yg ga bener macam simpanan boss2 atau ya kepleset dikit jadi cabe2an emoticon-Ngakak
ane berharap kelak gadis2 indonesia seperti kata ortu jaman dulu lagi, polos baik hati, dan saling respek 1 sama lain

kenapa ts yakin cw korea utara, lebih cantik dan asli?? karena ts udah pengalaman ketemu wanita-wanita korea utara ASELI..!!! bukan KW

PENGALAMAN TS bersama wanita-wanita KOREA UTARA ASLI
agan bisa sambangi pyongyang restaurant, ada 2 cabang yang 1 di kebayoran baru di gandaria deket per4tan yang ke gancit yang satu lagi di klapa gading. khusus di foto ini pas di kebayoran baru
Spoiler for resto korea dengan pelayan wanita korea aseli:

video cw2 korut dari berbagai sumber di youtube
Spoiler for video cw korut:

TS tapi lebih seneng cw lokal kok emoticon-Malu (S)
Spoiler for ts waktu ketemu kim jong un:

Spoiler for ts ketemu bintang idola:

biar bikin trit cw korea, TS LEBIH DEMEN ASLI INDONESIA berikut foto TS dengan wanita idaman nya (ideal type)
Spoiler for with agni:

komen2 yang bikin TS tersentuh emoticon-Sorryemoticon-Matabelo emoticon-Malu (S) emoticon-Cendol (S)
Spoiler for komeng agan2:

trit2 lain bikinan TS
mao suit baju ala kim jong un agan tau?
komik tentang cod
jual kaset ps3 maximu tune wangan midnight baru
kumpulan gambar pak jokowi bikinan agan topganism
jual rumah di cinere mewah (mepet sawah)

kalo mau tau lagi soal korut, silakan cek tritnya agan ini, doi udah pernah ke korut dan bikin kaskus regional korut cuma skrg lagi di tutup krn doi udah balik ke Indonesia lagi
id orang nya
Diubah oleh topganism 06-05-2014 06:17
0
309K
2K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan