Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tartulAvatar border
TS
tartul
Eksklusif Perdana Tahap demi Tahap Digital Painting oleh Agan Tartul Bahasa Indonesia
Halo kaskuser…. ane emang member baru di mari, tapi udah lama id asli ane dulu jualan tarantula lokal udah 5 tahun berenti dulu masih aja ada orang yg nanyain daganangan tarantula ane heheh… sampai akhirnya baik reality ato online ane di panggil TARTUL kependekan TARANTULA…

Kali ini ane mau share karya ane sendiri belum pernah tayang di manapun, di kaskus ini premiere step by step karya ane, khusus untuk web ini, saya akhirnya dapat julukan tersebut…

Sekarang ane bekerja sebagai illustrator freelance tinggal di daerah, well langsung aja ke karya ane saya yakin biodata saya gak begitu penting di banding karya saya hohoh…

Quote:

Quote:

Cari style dan cara agan sendiri memang akan memakan waktu lama tapi itu justru membuat agan unik sekaligus efisiensi waktu jangka panjang kedepan, ane sendiri butuh waktu seminggu pertama gambar, lalau beberapa lama kemudian 3 harian dan ahkhirnya sekarang percaya ato tidak percaya cuma 2 jam…

Terimakasih sudah mampir dan menyaksikan karya ane gan, Masih banyak yg mau di bicarakan dan ane yakin treead ini jauh dari kesempurnaan, oleh karena itu masih berlanjut masih dalam tahap edittan, selamat hari buruh nasional dan selamat liburan...

Terus majukan ilustrasi Indonesia, jagan patah semangat bila baru belajar, kuatlah pada kemauan agan sendiri, ane aja kuliah desasain grafis selama 5 tahun masih blum biasa menggambar hehe… 3d terus yg di ulik lalu petaka itu datang semuanya berubah… agan searching aja karya2 gambar ane sebelumnya ancur hohoh… salam ilustrasi Indonesia…

Sekian dari ane gan… tolong dirate, dan komengnya kalo berkenan, gak nolak cendol yg lejad juga…

Facebook.com/im.tartul
Twitter: @tartul
tartul.deviantart.com
tartul.blogspot.com
Diubah oleh tartul 30-04-2014 11:22
tata604
tata604 memberi reputasi
1
3.5K
16
Guest
Urutan