Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ryan303Avatar border
TS
ryan303
Akhirnya kena Banned juga T_T
mau curhat nie gan...

Sekian lama ane suka game, akhirnya jatuh cinta pada game poker online karena di satu sisi ane suka permainannya di satu sisi lagi menghasilkan pendapatan yg lebih dari kerjaan ane sehari2 sebagai pedagang...

orang bilang judi itu gak akan memperkaya, tp yg terjadi ma ane malah sebaliknya setelah tahu caranya bermain curang...

setelah beberapa bulan main menang puluhan juta dan uang dah ane beliin motor, bayar kuliah, modal usaha skrg malah bingung deh cari tambahan pendapatan lagi kayak apa setelah ID ane di banned karena curang huhuhu..

barangkali ada agan2 yang pecinta poker dan punya akun pokercc serta ingin bagi2 kemenangan bersama ane dengan senang hati ane mau bekerja sama, asal no tipu2 maka bisa menghasilkan pendapatan buat kita2...

sayangnya pokercc satu rekening hanya berlaku satu ID, hiks dan skrg 2 ID ane di banned, jadi bingung deh mo main apaan drpd main yg lainnya setor mulu.... jadi nganggur deh nie cheat...

tampaknya harus mulai berpikir tuk berbisnis, tp bisnis apa ya huhuhu emoticon-Sorry

0
2K
28
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan