rh3band3Avatar border
TS
rh3band3
[Hot] WOI BURUH YANG SUKA NUNTUT MASUK LO TOT!!!!
EH BURUH ANE MAU TANYA... KENAPA SIH ENTE TUH NUNTUT NYA CUMA KESEJAHTERAAN IDUP ENTE YG BERLEBIHAN????SETAU GUE GAJI ENTE TUH SEKITAR 2,5 SD 3JT ,,,
GAK CUKUP DENGAN GAJI SEGITU????
MAKANYE JANGAN BANYAKIN ANAK KALO GA MAU SUSAH DAN YG MASIH SINGLE JANGAN BANYAKIN MAEN CABE2AN ATAU MINUM2AN OPLOSAN TETEP AJE ENTE MISKIN BIARPUN GAJI LO 100JT TAPI KALO GAYA HIDUP LO KAYA KONGLOMERAT YAA MAMPUS AJA DEH ENTEE,,, PENDIDIKAN RENDAH PENGEN FASILITAS SETARA SARJANA S2 MAMPUSSS AJA LO MENDING... INGET ENTE CUMA BURUH ,.. ATAU BABU YA KALO DI ENTE DI PECAT GAMPANG KOK PERUSAHAAN NYARI BURUH LAGI...
KEEP bodoh AJE ENTE BURUH2 PENDEMO DAN RUSUH MINTA NUNTUT INI ITU PARFUM LAH KORAN ,,, EH BURUH KORAN DAH GA JAMAN ... SEKARANG JAMANNYA ONLINE NEWS .. LAGIAN KALO DIKASI UANG KORAN JUGA GA BAKAL ENTE BELIIN KORAN PALING DI BELINN ROKOK KRETEK 2 BATANG emoticon-Ngakak. PARPUM .??? ENTE KERJA XI PABRIK AJE PAKE PARPUM??? GAYE BENER LO BURUH emoticon-Ngakak emoticon-fuck

Ane Cape Dan Haus Gan Marah2 tapi ane gak mau minum Cendol... kalo berkenan ane minta BATA emoticon-Blue Guy Bata (L) aja deh gan mau bangun rumah di kampung emoticon-Ngakak
BONUS
Spoiler for BB17+:

Quote:

inilah buruh alay yg ga berpendidikan gan wkskwk,,,, kalopun ane buruh ane ga mau demo naek2 minta2 gaji dan duit parpum kaya lo cok.. sayangnya gw bukan buruh ... wkwkwk emoticon-Ngakak

Quote:

buat buruh yg ga ikut demo dan kerja ente emg mantap dan terus selalu beryukur,,,
dan buruh rusuh yg ga punya pendidikan nih contoh OB yg kerja di tmpat agan ini.. jgn cuma bisanya bacot naek gaji dan ganggu kenyamanan umum emoticon-Tai:

Quote:

dari pada demo ga penting mending tingkatin kerja ente dan dengerin kata agan ini

Quote:

nihh baru di contoh jangan nyontoh yg demo2 udah demo naek motornya ninja ... cbr.. vixion.. wkwkw udh makmur tapi masi demoo,.. emoticon-Tai:

Quote:

bener ente gan yg penting gaji berapa aja qt syukuri jgn malah koar2 kaya orang ga pendidikan ,,, udah bikin jakarta makin sempit minta gaji gede koar2 wah udah kaya raja aja nih buruh2 yg begini ,,, kebanyakan mah dari luar jakarta ke jakarta ngadu nasib dengan pendidikan minim udah di terima jadi buruh masi ngelunjak aja minta ini itu faakk banged ,,, contoh nih agan ini ni hhehhe

Quote:

bener banged ente gannn emg ga punya otak apa ga piunya tittitt tuh buruh yg demo sakaligus pamer harta cie2 mungkin mau cari temen maho kali di tempat demo makanya bawa deh tu motor cbr dan ninja kreditan yg sering nunggak2 wkawkwakawkaw,,, sampah bener emg gan orang macem itu emoticon-Najis

Quote:

nahhhh keliatan kan jelek nya wkakka,,,
ya emang gan kelakuan seseorang tuh emg di liat dari pendidikan nya sih,,,
kalo pendidikannya rendah ya gitu lahhh mungkin cuma lulusan sd kali mereka wakawkkw najis banged ane kalo liat beginian rasanya mau nampol aja tapi mereka rame wakawkawk emoticon-Najis

Quote:

mantap gan kata2 ente tapi buruh mana ngerti gan ,,, ya pemikiran seseorang berdasarkan pendidikannya gan,,, meraka taunya cuma duniawi aja gan ga mikirin kualitas kerja mereka gimana ,, makanya deh sering ber demo abis demo onar2an deh kampungan bgd wkawkawkemoticon-Ngakak

Quote:

ane ga kasr kok gan cuma capslock ane aja lg jebol awkakawemoticon-Ngakak
iye nih biar mampus deh nih buruh ga mutu tukang demo di gantiin bule2 ,, tapi tetep buruh2 yg bermutu di haruskan bekerja biar yg ga mutu aja yg melaratemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Najis

Quote:

eh buruh baca ini biar otak kalian gak begokk wkawkkaw
btw ane mau praktekin gan itu ob yg di tmpat ente emoticon-Malu (S)

Quote:

wakakwkaw bener gan segala di pabrik lah minta parpum,,, aneh2 ajakan,,, pake minta uang koran juga lagi ,, yaelah koran palinga 2rb gan ga mahal2 amat kan awkak lagian dia beli koran juga palingan korran lamer,, lamjo,, dan sejenis nya kah awkawkka ,,,

Quote:

buat buruh2 sekalian yang suka2 demo dll , contoh nih agan ini....
Diubah oleh rh3band3 17-10-2014 03:02
0
24.7K
292
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan