radinka.productAvatar border
TS
radinka.product
SISI LAIN Kehidupan Spiderman Yang Musti Agan Tau
WELCOME TO MY THREAD

Mudah-mudahan Ane Kagak emoticon-Repostemoticon-Repostemoticon-Repost

Kalo Agan berkenan n terhibur, mohon di emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star Yah Gan...
Klo Dah ISO, Ane juga terima emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)...
Kalo ga berkenan, Ane JANGAN di emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) Yah Gan...
Klo Belum ISO, Bagi ABU ABU Juga kagak nape2.. Ane terima kok...

Oke deh, Langsung aja Niy Gan... SISI LAIN KEHIDUPAN Spiderman Yang Musti Agan Tau emoticon-Cool
Oke, Ijaaah (Pembatu Ane tukang Upload Pict..) Kasih Liat... emoticon-Cool
Ini Si Doi, The AMAZING SPIDERMAN:

???????? Bukan Yang itu Ijaaaaaah....... Yang satunya....

SPIDERMAN

Naaaah.... Ini Baru Beneeer Jaaaaah....

Siapa Yang gak kenal sama Niy SUPERHERO?? Niy Doi Keren gan, IDOLA REMAJA... Doi Bisa Nemplok di dinding, Punya Indera Laba-laba super, Punya jaring Laba-Laba buat bergelayutan di gedung-gedung bertingkat, kuat, tahan Gebuk, Tahan Tendang, dll...
emoticon-Matabelo

Tapi tau Gak Agan2 sekalian tentang sisi lain kehidupan Doi yang kagak dipublikasikan??? emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)

Niy Ane Kasih Tau SISI LAIN KEHIDUPAN Si Doi:

1. SUMBER KEKUATAN SPIDERMAN

Banyak dipublikasikan bahwa Doi dapet kekuatan Supernya karena Peter Parker (Sang spiderman) secara tidak sengaja tergigit oleh Laba-Laba misterius, yang malah memberikannya kekuatan Super layaknya Laba-laba...
Tapi tahukah Agan, sebenernya BUKAN LABA-LABA yang PERTAMA KALI menggigit Si Doi.. Tapi Ini Nih.....

Hewan ini niy yang pertama kali menggigit Doi, baru deh 5 menit kemudian Doi digigit Laba-Laba...
Jadi gak bisa dipastiin darimana sebenernya kekuatan Doi, dari Laba-Laba Kah??? Ato dari Nih Hewan???
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

2. PEKERJAAN SAMPINGAN SPIDERMAN

Ini niy satu hal lagi yang tidak banyak diketahui publik tentang Spiderman... Dalam Film, Peter Parker digambarkan sebagai seorang Pencari berita / juru kamera... Sebenarnya HAL TERSEBUT TIDAK BENAR...
Sebenarnya, Spiderman SUDAH RESIGNdari pekerjaan tersebut...

Inilah catatan RIWAYAT PEKERJAAN Spiderman setelah Resign:

Tahun 1998 - 2005: Pembersih Jendela Gedung

Pada tahun 1998 saat terjadi krisis moneter, Peter Parker DIPECAT dari pekerjaannya, sehingga Doi menganggur selama 2bulan sebelum akhirnya bekerja sebagai pembersih jendela gedung....

Tahun 2005-2009: Agen Gas Elpiji

Awal tahun 2005, Spiderman RESIGN dari pekerjaan lamanya dan mencoba berwirausaha dengan mejadi Agen Gas Elpiji...
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Tapi karena tak kunjung berkembang, toko nya pun harus tutup pada awal tahun 2009...

Tahun 2009 - Sekarang: Pengangguran

Karena bangkrut, sejak awal tahun 2009 Spiderman menjadi pengangguran... sempat mencoba mendaftarkan diri untuk FILM THE AVENGERS, tapi Doi ditolak...

3. WAJAH ASLI SPIDERMAN

Dalam Film digambarkan bahwa Spiderman (Peter Parker) merupakan Lelaki rupawan, bertampang terpelajar dan pintar...
TAPI HAL ITU SALAH... tahun 2010 Ane sempet wawancara Doi Pas Doi lagi Frustasi karena menganggur dan lagi nongkrong bareng Wonder Womandi deket Warteg di salah satu Gang sempit di Amerika...
ternyata tampang Doi tak setampan yang digambarkan... Muka asli Doi ternyata KOMEDI Gan...
nyoooooh....

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakgmn tampangnye Gan???

4. KEHIDUPAN PRIBADI SPIDERMAN

Setelah sempat berpacaran dengan Wonder Woman (Spiderman berdalih bahwa Ia di Pelet) akhirnya, akhir tahun 2010 Spiderman menemukan tambatan hatinya seorang gadis cantik yang akhirnya menjadi Istrinya... dan dikaruniai 1 orang anak...

Cek dis aut.....

Setelah menikah, Spiderman pun semakin Religius gan...
Pantengin nih....

KEREEEEN......

Tapi karena keenakan setelah nikah, Doi jadi malas Olahraga n kerjaannya makan tidur mulu... Liat gan....

Catatan: Doi pake baju item, BAJU ASLI LAGI DICUCI BINI.....
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-NgakakBahagianya punya istri.....

5. MASA KELAM DAN MENGAKHIRI HIDUP DI INDONESIA

Naaah, ini yang paling ngeneeeees Gan... Akhir 2011 lalu, Spiderman digugat Cerai oleh Bini nye, alasannya Doi Pemalas dan pengangguran sehingga sang Bini nuntut cerai dari Doi... Udah di cerai, hak asuh anak dimenangin oleh bini, eeeh bininye nikah sama HULK... apa kagak ngenees Gan??? HULK Gan??? Dekil, tampangnye GOKIL, Ijo lagi... Mak Jleeeeb.... emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Akhirnya Awal 2012, Doi mutusin buat MERANTAU ke Indonesia gan.... emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

Di Indonesia, Doi kerja macem2 gan... niy ane kasih liat:

Kuli angkut barang

Narik Delman

Pemulung barang bekas

Sampe Nyaleg kemaren gan

Ente NYOBLOS Doi Kagak gan Kemaren?? klo kagak, Agan2 harus nyesel coz GARA-GARA GAGAL NYALEG, SPIDERMAN STRESS N BUNUH DIRI...
Haaaah???? Beneran??? Bener Gan...
Doi stress berat, coz abis modal banyak trus gagal... akhirnya dengan uang yang tersisa sekitar Rp.18.500, Spiderman beli Racun Serangga n Ditenggak pake Es batu 1 gelas trus minum lagi dengan diseduh pake air panas, sampe akhirnya Doi Jadi "Alm.Spiderman" Gan....

YANG INI JANGAN DITIRU YA TOOONG....

Cek dis Aut.....

Barang Bukti
Bayg*n Dingin

Bayg*n Anget

Akhirnya tuh Doi semaput di dalam kamar Kost nya Gan...
Cek dis aut...

Kesiaaaaaaan..... emoticon-Nohopenohopeemoticon-No Hope

Itu die SISI LAIN KEHIDUPAN SPIDERMAN GAN...
SEMOGA MENGHIBUR AGAN-AGAN SEKALIAN...
ANE CUMA MAU MENGHIBUR GAN, GAK ADA MAKSUD MENJELEKKAN ATO APAPUN...

JADI KALO AGAN-AGAN TERHIBUR, TIMPUKIN ANE PAKE emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)DONG GAN...
KALO GAK BERKENAN, JANGAN TIMPUKIN ANE PAKE emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)...
JANGAN LUPA DI emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star JUGA GAN...
KLO LUM ISO, ABU-ABU JUGA ANE TERIMA...

KASKUSER YANG KEREN SELALU MENINGGALKAN JEJAK.. emoticon-Tai emoticon-Tai emoticon-Tai

Sumber:
1. Gambar: Dek Google
2. Kata-kata n ide: Original otak ane

MAKASIH BANYAK.....
Diubah oleh radinka.product 02-05-2014 04:30
0
11.4K
95
Guest
Urutan
Terbaru