bonzrAvatar border
TS
bonzr
RESTO2 YG MENGUJI KESABARAN ALYAS LAMAAAAAAA
Ke resto tentunya agan2 skalian pasti sering & suka bgt mkn disitu kan? Yg bikin mls & jengkel perut uda keroncongan nunggu uda sampe 1 jm, tp makanan ga dtg2 pula emoticon-Marah. resto2 di jkt yg ga ane rekomen kalo agan2 lg laper mending jgn resto ini, kecuali kalo bwt nyantai

1. Sola ria
Beh nie resto mah uda ga usa diragukan lagi tradisi pelayanan leletnya, ane uda puluhan x mkn di beberapa franchise yg ada jkt sampe bekasi, semuanya sama2 lelet servicenya paling cpt 1/2 jam pdhl kondisi restonya ga rame. mungkin mank uda tradisi /ciri khasnya sola ria, motonya kami menguji kesabaran anda!

2. Joni steak
Ini resto servicenya jg mengecewakan. Uda pesan makanan ampir 1 jm tp org yg belakangan dtg malah dikasi duluan... Makanan ane baru dtg itupun stlh ane tanyain waitresnya, kalo ga ditanya entah kpn thu steak bakal dtg emoticon-Cape d...

3. Kwetiaw siram akang daerah glodok
Kalo ane lom prnh mkn disini, tp ane dngr pengalaman bad service dari om ane yg prnh mkn disitu. Om ane dtg kesitu rame2 ama temen2nya. Jadi pas pesan mkn barengan tp anehnya cuma makanan om ane doank yg ga dtg2 sedangkan smua temennya uda dtg mlh ampe uda abis dimakan masi lom dtg jgemoticon-Ngakak. Ternyata stlh ditanya ke pelayannya, taunya mereka ga membuatkan makanannya karna kesalahan kokinya yg ga teliti liat menu pesanan itu... emoticon-Cape d...

Nah itu beberapa info resto yg ngeselin menurut ane. mungkin agan2 skalian pernah ngalami hal yg sama kyk ane, silakan ceritain unek2 agan disiniemoticon-Toast

MAMPIR JUGA KESINI GAN
Diubah oleh bonzr 29-07-2014 03:08
0
19.4K
253
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan