stephen300394Avatar border
TS
stephen300394
Agan-agan, bantu saya kembangkan merk baru saya di bidang distro gan

Siang agan-agan kaskuser yang berbahagia.. Semoga thread ini dapat bermanfaat buat agan2...emoticon-Jempolemoticon-2 Jempol

Gan saya beberapa waktu yang lalu mendapat ide untuk membangun suatu brand baju. Berbakal ilmu2 photoshop yang sya sudah pelajari dari sepuh2 sya dan bantuan dari mbah google, saya berhasil membuat beberapa desain t-shirt. Lanjut ke tahap selanjutnya, saya masih bingung dalam proses produksi (penyablonan) t-shirt tersebut.. Trus saya sempat konsultasi ke salah satu agan kaskus yang memberi konsul UKM. Dari hasil konsul tersebut, saya mencoba untuk membuat sistem pre-order dalam penjualan t-shirt. Dari hasil keuntungan dalam sistem pre-order, saya gunakan untuk persiapan produksi ke skala yang lebih besar (sya rencanakan untuk ready stock/lebih mempercepat proses pemesanan). Di tread ini saya mencoba untuk mengajak agan-agan sekalian dalam proses awal ini.. Rencananya saya buat sistem buka PO sekitar 1-2 minggu untuk mengumpulkan modal prodksi, setelah tutup PO akan lanjut ke sistem produksi yang saya usahakan secepatnya, dan tahap selanutnya dilakukan pengiriman ke buyer2 secara serentak.
Di bawah ini saya kasi foto desain saya...
Spoiler for T-shirt:

Merk saya kasi nama:"POSITIVE ME". Dalam proses produksi, bisa saya pastikan bahan-bahan berkualitas baik(kualitas distro), sablonan rapi dan awet.. Agan/aganwati juga bisa memesan warna atau desain khusus untuk diproduksi. Desai bisa untuk cowo-cewe. Saya berharap, dari sekian banyak agan-agan yang datang dan membaca thread ini, ada yang tertarik untuk memesan baju tersebut. Jika berkenan juga dapat memberikan saran dan kritik atas sistem persiapan penjualan (dari sistem PO-Pengiriman) dan kritik saran atas desain yang sya buat. Kalo seandainya buat agan-agan yang sudah lama dalam dunia desain, mohon maaf jika desain sy kurang berkenan.. hehehehe emoticon-Maaf Aganwati

Kalo ada agan-agan yang berminat, dapat menghubungi saya di 08383421410/ ad pin bb saya di 2313314B

Jika berkenan monggo emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) gan..
n jangan diemoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

Terima Kasih gan, sekian thread dri saya...
0
1.1K
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan