dcpcellAvatar border
TS
dcpcell
== KASKUSER HARUSNYA PENDAPATAN MINIMAL 500RBU PER BULAN ==
Misi om moderator ijin memberanikan diri membuka trit yang masih banyak kekuranganya , moga para sesepuh dan master" PRENEUR sudi memberikan masukan. emoticon-Smilie

n sebelumnya ane mau tanya pada juragan semua '' SUDAH BANGGA KAH AGAN MENJADI KASKUSER?? " emoticon-Big Grin

KENAPA HARUS KASKUS???
Quote:

Kalau di amati bener2 menggiurkan gan , , ,
jadi kalau seseorang ngaku kaskuser tapi belum bisa penghasilan 1 mggu MINIMAL 500rbu rugi banget gan . . . emoticon-Blue Guy Peace

nah tinggal bagaimana memaksimalkan kaskus ini . . .
ane biasa menyebutnya dengan istilah

#KASKUSpreneur

"kebetulan" ane yang nubi ini dah sedikit nemuin cara maksimalkan kaskus ini supaya lebih bisa di jadikan lapangan pekerjaan daripada hanya sekedar mengejar ISO or CENDOL / BATA

n insyaALLOH awal bulan depan ane uji coba dulu ke TEAM yang sengaja ane bentuk buat OPTIMALKAN kaskus ini gan.

di sini ane minta saran agan2 kira2 ada tips dan trick kaskus bisa d share d sini sehingga lebih bisa OPTIMALKAN kaskus ini untuk #KASKUSpreneur
dan apabila program ane ini insyaALLOH jalan dan LANCAR, insyaALLOH ane pengen bikin sebuah grup/mailing khusus untuk #KASKUSpreneur sehingga terlihat lebih ekslusif dan BENEFIT emoticon-Blue Guy Peace

'' JADI , , , SUDAH BANGGA KAH AGAN MENJADI KASKUSER?? " emoticon-Big Grin
0
13.8K
173
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan