uckebagusAvatar border
TS
uckebagus
Cara Menginsyafkan Temen Agan yang Al4y
Halo gan !
Selamat Datang di trit ane yang gak bagus bagus amat tapi semoga bisa memberi manfaat bagi agan sekalian. Mohon maap kalo ane repost karena ane cuma manusia biasa yang tak luput dari salah dan dosa emoticon-Cool emoticon-Cool
disini ane akan memberi tahu bagaimana Cara Menginsyafkan temen agan yang Al4y emoticon-Betty
Gimana perasaan agan kalo
tiap hari di-SMS dengan isi
kayak gini: H4Lloo
t3m3N2qoe yAn9 p@Le3N9
ImO3dH z3dUnee@, j@nG4n
LuVha4 EeAaa N0nTon aQu
B3zhoQ di D@hSy4t. AQu
y@N9 p4qE QaOs KhaKhe3
moTif m@tj4N atau kaya gini hUhuHuHfTFTf……… qmuh gx peRn4h nGeRthiin akuwhh. Rasanya pengen nenggak solar saat itu juga. emoticon-Matabelo emoticon-Ngakak Sebaiknya sih agan kalo punya temen alay cepet-cepet kita sadarkan sebelum kita tertular oleh virus AL4Y mereka dan inilah beberapa caranya emoticon-Ngacir
Spoiler for 1. Ajak Dia Ke Planetarium:

Spoiler for 2. Ajak Dia Ke Kebun Binatang :

Spoiler for 3. Cekokin Sumpah Pemuda:

Spoiler for 4. Ajak Dia Ke Rumah Sakit :

Spoiler for 5. Serahkan Semuanya Kepada Allah SWT :

Sekian dulu trit ane gan, terimakakasih buat agan agan yang udah menyempatkan waktunya buat mampir ke trit ane. Kaskuser yang baik selalu meninggalkan jejak emoticon-Paw emoticon-Paw emoticon-Paw
jika berkenan tolong dibantu emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star sukur sukur ada yg ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2

Spoiler for Inilah kata mereka:
Diubah oleh uckebagus 02-05-2014 01:08
0
26.5K
669
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan