Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pimenajahAvatar border
TS
pimenajah
perihal jilbab dan rumah sakit
malam agan2.maaf sblmnya ini trit pertama ane,sblmnya ane sr ud lama.berhubung ane ada unek2 yg sudah lama jd masalah dlm hubungan ane dan pasangan ane.oiya kebetulan ane dan pasangan ane mau merit gan bulan depan insya alloh.amin. Jd gini gan, cewek ane kan kerjanya bidan gan d rs non muslim d tangerang. Nah, dia sblm kenal ane msh buka tutup jilbab kan.pas kenal ane mulai bljr konsisten pake jilbab.cuma karena kerjaan, doi berangkat pake jilbab d tmpt kerja dilepas gan. sbnrnya ini sering jd obrolan gan tp ujung2nya ngegantung dan gimana nanti aj ending bahasannya.skrg kita ud mo merit gan, tadi mlm kita debat lg.ane pgnnya ud nikah doi full pake jilbab gan.doi menyetujui tp diundur ampe pnya anak trus mau resign.diujungnya doi bilang sambil kesal kalo dia g akan kerja lg stlh resign.ane kaget gan, masalahnya dulu dia g bilang gitu.katanya males ngelamar kerja lg.cape.dgn nada kesal.ane berusaha jelasin coba tanya dulu apa ia d rs non muslim itu dilarang pake jilbab?kata doi ud g usah ditanya,ud pasti.pertanyaan ane apa ia semua rs non muslim pegawainya g boleh pake jilbab?itu aj si gan,ungkapan trit pertama ane.maaf ancur tuliasannya ane nulis dr hape..curhat g jelas,gpapa gan g dibalas jg.mudah2an Alloh ngasi ane dan doi jalan keluar biar perkimpoian ane berkah.buat agan2 jg semoga sukses..gitu aj gan.maaf kedua,kalo bisa komen aj deh gan yg tau ra non muslim yg bole pake jilbab dmn buat contoh jelasin k cewe ane..
0
1.7K
10
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan