ucup.pankAvatar border
TS
ucup.pank
EVOLUSI CABE CABEAN
Malam agan dan aganwati emoticon-Shakehand2 , ane (ucup) mau share tentang cabe cabean hihihi emoticon-Takut , nah cabe cabean siapa yang ga tau dengan istilah yang satu ini agan dan aganwati dipastikan udah tau tentang itu emoticon-Matabelo

Oh thread ane ini NO emoticon-Repost ya gan tpi kalo kita nyari di mesin pencari tentang cabe cabean banyak bermunculan tpi tenang topic ane belum ada yang bahas , yaitu tentang "EVOLUSI CABE CABEAN"

sebelum ke intinya ane mau share dkit dlu apa yang di maksud evolusi
Evolusi adalah perubahan alami yang terjadi pada makhluk hidup untuk mencapai bentuk kesempurnaan , maaf ya gan kalo kurang tepat soalnya ini menurut pandapat ane sendiri hahaha emoticon-Malu

Tpi sebelumnya mau minta maaf gan tampilannya rada biasa soalnya buat postingan dari HP

Langsung gan ;

1. Tahapan pertama

Di kala bayi pake bedak tebel2 itu masih biasa gan jdi ga di masukin kategori sehingga biji cabelah tahapan awal dr cabe cabean , cirinya :
usia 5-9 th ,
suka pake high heel,
bedaknya 5cm sesuai dengan usia,
baju yg dipakai meriah dan tak sesuai usia ,
pada tahapan ini masih solidaritas belum sepenuhnya terpenuhi dan masih belum bisa memakai kendaraan emoticon-Matabelo

2. Tahapan kedua
Setelah beranjak usia si biji cabe berevolusi jadi "Cabe muda"

Pada tahapan biji muda mereka sudah mulai bersekolah biasanya pada tingkat sd hingga smp sehingga usia mereka diperkiran 9-15 th. Dengan cirinya :
Bedak sedikit tipis biasanya 2-4cm karena berada di lingkungan sekolah
Biasanya terjadi pada pelajar tingkat sd - smp
Mulai menampakan aura cap mau dan tebar pesona "if u know what i mean"
Mencantumkan nama pasangan pada picture sosial
Solidaritas mulai meningkat
Sudah mulai menggunakan kendaraan berupa sepeda dan motor matic emoticon-Kiss

3. Tahapan ke tiga
Mencapai kematangan

Merekalah yang selalu menjadi buah bibir masyarakat emoticon-Najis , yang memiliki ciri
Tak sperti cabe muda yang masih di lingkungan sekolahan si cabe cabean mulai merambah ke dunia jalanan
Rata2 usia 16-18
Solidaritas mencapai batas maksimum dengan ketiada taraan yang menyamai "maaf agak di dramatisir hahaha" emoticon-Ngakak bukti : tarik tiga dalam satu kereta (motor)
Bedak mencapai batas maksimal 7cm dan biasanya 1 botol habis dalam 7hari
Memakai warna menantang atau memadukan warna cerah seperti orange dengan merah
Rambut dicat pirang
Mengecilkan body agar mampu tarik tiga
Tebar pesona ke pria yang menggunakan ninja atau motor yang tak biasa

4. Tahap empat
sedikit sopan dengan menggunakan baju kebaya namun masih tetap menggunakan rok mini agar tetap
Menunjukan sensualitasnya , ciri:
Usia 60++
Rambut cat berubah uban
Motor masih tetap stay
Solidaritas menurun drastis karena diantata teman sudah ada yang dahulu ke alam sana

Sekain evolusi dari cabe cabean , oh ya gan thread ini mengandung humor jdi jangan di bawa serius trus jangan emoticon-Marah sehingga memunculkan niat untuk memberi emoticon-Bata (S) tpi dengan sukarela memberi emoticon-Cendol (S)
Yang terakhir ini gan asal usul dari cabe cabean alias induk cabe , penampakan :

emoticon-Takut

Sekian gan thx emoticon-Shakehand2
0
29.1K
232
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan