Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

chaseungwonAvatar border
TS
chaseungwon
Cerita Gw Di Jalan Tol... Asli Hebat.. We Salute Police Indonesia...

Jadi Ceritanya, Gw Lewat Di Tol di depan mobil gw tepat innova warna hitam plus kaca gelap, kira" 80% gelapnya, gw g peduli sih, pas jalan beberapa meter, ada mobil polisi highway nyalip gw, g lama tuh mobil ikutin innova di depan, setelah itu mobil polisi highway memberhentikan innova yg di depan, ke jalur kiri, kebetulan gw juga di jalur kiri, mau g mau gw ikut tertahan, g lama ternyata polisi highway menilang supir innova, alasanya barang yg di angkut melebihi muatan, gw dalam hati mikir wah ini polisi mata lbh tajam dari elang, mata maling nih... kaca super gelap bs tembus liat muatan barang... jiakakakaka
ReEdit, karena banyak pembaca bego gw edit deh... coba liat penjelas di atas mang gw ada blg gw denger pembicaraan mereka ? kenapa gw tau karena muatan ? ya pas mobil gw mendekat tuh polisi sama supir buka bagasi belakang dan isinya kardus, dan full... jadi tolong di cerna baik" kenapa gw tau karena muatan ya pasti karena tuh polisi sama supir buka bagasi belakang... makanya mikir kalau lapar makan dulu ada tai goreng spesial

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Diubah oleh chaseungwon 23-04-2014 02:42
0
9.4K
53
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan