mademoiselleeeAvatar border
TS
mademoiselleee 
►SHARE COST - OPEN TRIP JAKARTA - BROMO - JAKARTA◄♥♥♥
Hai Agan Sista ane bikin thread lagi nih, waktu bulan Maret kemarin ane sempet bikin thread jugaShare Cost Sebesi Krakataudan alhamdulillah acaranya lancar emoticon-Kiss (S)
Sekarang ane lagi pengen jalan-jalan tapi gak keluar Pulau, cukup di Jawa ajah, niatnya ane pengen ke Bromo emoticon-Genit:
Tadinya ane mau berangkat bulan Mei tapi apa daya cuti menghalangiku emoticon-Busa: Alhasil ane baru bisa berangkat di akhir Mei – Juni awal ajah emoticon-Malu
Buat agan sista yang senasib sama ane bisa dicoba nih yuk kita jalan-jalan bareng ke Bromo emoticon-Malu dari Jumat sore tanggal 30 Mei 2014 sampai Senin 2 Juni 2014, jadi agan sista cukup cuti atau libur di hari Senin tanggal 2 Juni ajah emoticon-Peluk:
Mau berangkat via Sby / Malang ternyata tiket kereta penuh semua emoticon-Cape d... (S) yang available cuman via Probolinggo, dan setelah ane gugling via Prb emang lebih cepat secara waktu dan juga lebih murah sih emoticon-Malu
Nah kalau yang udah coba ke Bromo via Malang jalur Wonokitri bisa nih dicoba sekarang jalur Probolinggo emoticon-Malu ane juga belum cobain ini jalur jadinya pengen cobain emoticon-Malu

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for ini sedikit foto2 ane pas kesana:
Quote:

Best Regards
emoticon-Paw