bodhi.akarAvatar border
TS
bodhi.akar
[True Story] Ada Cewek CD nya ketinggalan di Warnet
Ceritanya begini :
Karena internet di rumah lagi down akhirnya ane main ke warnet di komplek dekat rumah. emoticon-Traveller
Ternyata warnetnya lagi penuh, semua komputer terisi, terpaksa ane harus nunggu dulu. emoticon-Cape deeehh

Sekitar 20 menit kemudian dari bilik no 5 terbuka dan keluar 2 orang ABG, cewek dan cowok, cewek masih pake seragam SMA dan cowoknya agak tuaan dikit.
Lalu si cewe menuju operator buat bayar dan cowoknya langsung keluar gitu aja buru-buru.

Setelah itu si operator mempersilahkan ane untuk masuk ke bilik bekas 2 orang tadi. Ya udah kemudian ane masuk dan kunci kebetulan sekatnya tertutup dan bisa di kunci dari dalam.
Udah gitu lalu ane nyalain tu komputer. Tapi perasaan ada sesuatu yang ganjil. emoticon-Bingung
Biasanya di pinggir mouse tuh ada asbak tapi ini kok ada benda yang gimana gitu, setelah ane amati lebih jelas, astaga ternyata benda itu adalah sebuah CD warna putih. emoticon-Najis

Ane sempat bengong dan bertanya dalam hati apa yg di lakukan dua orang tadi disini sampe-sampe ketinggalan CD
segala ??? emoticon-No Hope
Tapi daripada berpikir macem- macem, mending ane buka web karena emang ada data yang pengen dicari..
Sepuluh menit kemudian ada yang ngetuk pintu lalu ane buka, eh ternyata cewe yang tadi.
Terus dia bilang dengan raut wajah yg malu-malu, emoticon-Malu

''Maaf mas tadi ada barang milik saya yang ketinggalan disini''.

Lalu ane persilahkan tu cewek untuk mengambilnya dan dia ngucapin, ''Makasih mas.'' trus dia pergi lagi.

Sumpah..!! Sampe sekarang ane masih bingung dan bertanya-tanya kenapa dua orang itu sampe ketinggalan CD?
Emang apa yang mereka lakukan di warnet ini sebelum ane datang tadi yah? emoticon-cystg

Tapi yang pasti walau sekilas dalam kejadian itu ane sempat liat di CD itu ada tulisan...

Spoiler for CD:
Diubah oleh bodhi.akar 21-04-2014 10:03
0
47.8K
567
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan