Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

akusayangventaAvatar border
TS
akusayangventa
iniloh gan roket yang dipake untuk resupply / shuttle ke international space station

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

sebelomnya biar uenak, di check dulu

Spoiler for repost:

halo-halo agan semua, gimana kabarnya gan? hehehe, disini ane mau nyoba bikin thread tentang roket-roket yang di pake untuk ngirim-ngirim barang-barang yang dibutuhkan sama international space station gan, jadi ada shuttlenya juga.. ini thread pertama ane gan di forum, mhehehe sorry kalo jelek dan ga lengkap..

ENJOY

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

sekilas tentang international space station
Quote:

lanjut lagi ke topik
Quote:

Automated Transfer Vehicles
Quote:

Cygnus
Quote:

DRAGON(salah satu favorit ane gan)
Quote:

H-II Transfer Vehicle
Quote:

SOYUZini shuttle favorit ane gan emoticon-Big Grin
Quote:

space shuttle(udah pensiun)
Quote:

BONUS PICT AND VID

Quote:

Quote:

sekian gan thread dari ane, mohon maaf kalo jelek gan. kalo suka boleh di emoticon-Blue Guy Cendol (L)gan, tapi kalo gasuka jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan, di emoticon-Rate 5 Star jangan lupa gan. akhir kata wasallam emoticon-Big Grin
Diubah oleh akusayangventa 04-03-2014 12:41
0
4.8K
39
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan