motherpray41Avatar border
TS
motherpray41
[ SEDIKIT HOROR ] FENOMENA REP REP YANG PERNAH ANE ALAMI
ASSALAMUALAIKUM WR WB

WELCOME TO MY THREAD

Disini ane akan bercerita mengenai pengalaman ane yang pernah mengalami fenomena Rep - rep

Apa itu Rep - rep?

Spoiler for Rep - rep:

SEMBUR:
http://neomisteri.com/2012/07/mengua...ena-rep-repan/

Jai gini gan ceritanya,ane tuh orangnya penakut banget waktu kecil,ane sering banget parno kalo lagi sendirian..
Nah,pertama kali ane alamin fenomena ini waktu ane SD kelas 4.
Disaat ane tidur (waktu itu ane tidur masih satu kamar sama ortu), ini pertama kali ane ngerasin rep - rep, dibilang mimpi tapi kaya kenyataan, ane ga bisa bergerak,mau teriak ga bisa, mau ngapa - ngapain ga bisa, di mimpi yang seperti nyata ane itu ane banyak melihat makhluk - makhluk halus seperti anak kecil yang berlari lari di dekat ane,dan ada orang yang menindih badan ane. emoticon-Takut
Ane ketakutan setengah mati gan, karena ane muslim, jadi ane baca baca aja dah tuh, ane baca ayat kursi, dan terbangun lah ane dari tidur ane.
yang kedua kali ane ngerasain ini waktu ane tidur di rumah nenek ane, ane orangnya susah tidur dan phobia gelap, di saat ane memejamkan mata, disitu juga ane mengalami Rep - rep, ada seorang wanita dengan baju putih menindih badan ane, dengan rambut terurai panjang dan tidak kelihatan mukanya.. emoticon-Takut
ane pasrah aja,,ane mencoba melawan,tapi gak bisa bisa hilang juga tuh yang menindih ane...
emoticon-No Hope

sebenarnya banyak banget ceritanya gan..
tapi yang terakhir ane di rep - rep aja deh yang ane ceritain..
Disaat bulan puasa,ini di tahun 2012, setelah ane sholat subuh ane ketiduran, sebenernya ane mau berangkat kerja,malah ketiduran..
kalo yang ini ane bukan tindih, tapi fenomena nya sama kaya Rep - rep.
Dalam tidur ane dan ditempat ane tidur ,Ane ga bisa bergerak dan ga bisa teriak,,ane melihat sesosok wanita berada disamping jendela kamar ane.
Wanita tersebut seremmm banget,ane aja ga pernah lupa sama mukanya.
emoticon-Takut
dengan muka pucat seperti orang mati, wanita itu bermata 3 gan,,
dengan badan seperti memakai baju bulu ayam,,rambut acak - acakan,,badannya menghadap ke tembok,tapi mukanya ngeliatin ke ane,,ane bingung,,ane ga bisa ngapa - ngapain,ane ga bisa teriak,,
akhirnya,karena ane udah sering di gituin waktu tidur,,ane lawan aja,,ane berusaha untuk meraih wanita itu dengan tangan ane,,
Alhamdulillaah ane pun terbangun dari tidur ane,,
jadi kalo kita terkena rep - rep seperti itu ya harus dilawan aja,,jangan di diemin,,
emoticon-Hammer2

Ane cuma share pengalaman ane...
buat agan - agan ane jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) , kalo bisa sih di emoticon-Rate 5 Star aja udah cukup,,
apalagi kalo ada yg ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) ... pasti ane terima dengan ikhlas emoticon-Big Grin

apa agan juga pernah merasakan yang ane alami???

Spoiler for kata mereka:

Spoiler for Kata mereka lagi:
Diubah oleh motherpray41 10-07-2014 09:56
0
30.1K
341
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan