pato337Avatar border
TS
pato337
Yang Biasanya Ada Saat Peringatan Hari Kartini

emoticon-SelamatWelcome To Pato337 Threademoticon-Selamat

Alhamdulillah ane masih diberi umur panjang sampai hari ini bertepatan hari Kartini ane berulang tahun emoticon-Malu (S)trit ini spesial buat agan-agan kaskuser yang memperingatinya

Hari Kartini

Sembelumnya ane mau ucapin Selamat Hari Kartini untuk semua Wanita Indonesia emoticon-Kiss

Setiap bulan April, bangsa Indonesia selalu memperingati salah satu hari nasional kita, yaitu peringatan hari Kartini yang tepatnya jatuh pada tanggal 21 April setiap tahunnya. Ada aja kegiatan untuk memperingati hari besar kaum hawa di Indonesia. Tapi ane gak mau bahas tentang sejarah RA Kartini tapi beberapa kegiatan yang menjadi tradisi di beberapa daerah.

Note: foto hanya ilustrasi aja gan

Spoiler for Buka Gan:

Sumber :
www.google.com

Sekian dulu gan. itu beberapa acara yang biasanya ada saat hari Kartini di daerah ane. Klo ada yang mau nambahin acara-acara yang biasanya ada di daerah agan monggo di share. mohon maaf samplenya hanya sedikit. Biasanya yang mengadakan acara seperti ini hanya TK, SD dan SMP cmiiw

Mohon Maaf apabila ada kesamaan judul dan isi. Ane buat Trit ini berdasarkan pengalaman dan kenyataan disekitar ane.Terima Kasih

jangan lupa (termasuk yang SR)
emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
Monggo yang udah ISO mau nyumbang
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Kulkas ane kosong tuh...

yang gak suka trit ane mohon jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)

Spoiler for Tambahan Dari Agan-Agan\:
Diubah oleh pato337 21-04-2014 10:08
0
6.2K
56
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan