frdsyAvatar border
TS
frdsy
Yang gituan di JIS ga cuman cleaning servicenya!
Semoga gak emoticon-Repost gan,

Berita yang lagi anget anget nya sekarang itu berita anak tk yang disodom sama cleaning service, disekolah bertaraf internasional. Pertama ane denger kirain bener bener kecolongan guru disana, sampe bisa kejadian.

Spoiler for ternyata gan...:

Ini tranlate-an nya gan:
Nooraini: JIS. Bagaimana ironis nya. Guru-guru yang berasal dari luar tersebut telah melakukan pelecehan seksual ke siswa JIS selama bertahun-tahun dan tidak ada yang ketahuan dan tidak ada yang berani bilang. Beberapa pembersih sekolah memperlihatkan sebagaimana sekolah itu tidak aman tapi, yang tidak diketahui oleh pihak orang tua adalah seberapa gila guru-guru disana. Percayalah. Saya menghabiskan hampir seluruh kehidupan saya selama di Indonesia di JIS.

Khe: Teman saya yang sekolah di JIS juga mengucapkan hal yang sama sebelumnya.

Nooraini:-

Nooraini: Guru matematika saya, guru teater saya, pelatih atletik (guru olahraga) saya yang merupakan orang Perancis menyebalkan itu 'melakukan' dengan anak perempuan, lalu guru bahasa Spanyol saya...

Itu sebenernya ada lanjutan nya gan tapi karena ga muat sekali capture dan ane cuman dapet itu, udah cukup membuktikan kan? Bagi para orangtua jangan lega kalo ternyata yang ngelakuin cleaning service, yang dianggap memang tidak berpendidikan. Ternyata guru-guru berlisensi internasional pun melakukan hal yang sama. emoticon-Takut

Nb: ane minta maaf gan kalo ada yang salah salah di translate-an nya, ane ga pake google translate soal nyaemoticon-Embarrassment

UPDATE

bagi yang masih belom percaya:
Quote:

Quote:

Jangan lupa gan yang ijo-ijoemoticon-Matabelo
Yang ngeliat udah >40ribu, yang komeng udah >400 tapi yang cendolin sama abu gosok baru 2emoticon-Mewek
Diubah oleh frdsy 22-04-2014 05:03
0
87.5K
646
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan