VeeNzaAvatar border
TS
VeeNza
[BATFANS] Segini Uang Yang Agan Perluin Kalau Agan Pingin Jadi BATMAN

Jujur aja gan , berapa banyak dari agan2 semua yang kepingin jadi batman ? ane juga pingin gan emoticon-Ngakaktapi jadi batman itu banyak banget resikonya gan , mulai identitas yang harus dirahasiain ampe urusan hidup mati, tapi salah satu yang paling penting untuk jadi batman adalah butuh uang unlimited , tidak terbatas emoticon-Matabelo

Yuk kita hitung2an* berapa duit yang diperluin Mister Wayne untuk melanjutkan misinya menjadi
The Dark Knight

*hitung-hitungan ini bukan ane yang buat sendiri gan , tapi menurut situs Moneysupermarketdotcom dan berdasarkan film The Dark Knight Trilogy oleh C.Nolan

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Jadi total semua uang yang diperluin Bruce Wayne untuk menjadi Batman adalah
emoticon-MatabeloUS$ 682,450,750 = Rp. 7.793.587.565.000emoticon-Matabelo
(Tujuh triliun tujuh ratus sembilan puluh tiga milyar lima ratus delapan puluh tujuh juta lima ratus enam puluh lima ribu rupiah)
*note : uang ini belum termasuk semua properti Bruce Wayne diluar kehidupannya sebagai Batman, seperti perusahaan miliknya, hotel, pabrik, relasi bisnis, saham-saham, semua mobil sport macem lambo, rolls royce, dll.

Quote:

emoticon-Blue Guy Cendol (L)Ane menerima cendol gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Source 1Source 2
0
4.2K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan