Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aryypAvatar border
TS
aryyp
corat-coret tentang film lord of the rings trilogy...,

slamat malam/pagi/siang/sore.., kapan saja agan mbaca thread ane, ane ngucapin trima kasih udah mau mampir.., maap klo banyak yang tidak suka dengan thread ane, ane cuman lagi belajar... jadi kalo ada yang tidak suka tolong jelaskan alasannya agar ane bisa merubah kesalahan ane. tapi klo yang suka ane tunggu emoticon-Blue Guy Cendol (L)dan emoticon-Rate 5 Star
tak usah berpanjang lebar gan, klo panjang mulut ya siapa???? tukul.... emoticon-Ngakak
kali ini ane cuman mencoba berbagi beberapa point-point yang menurut ane bisa kita tela'ah bersama dari film yang ane kagumi pluss idolakan, ya film lord of the rings trilogy, film ini diangkat dari novel karangan J. R. R. Tolkien pada sekitar tahun 1954... dan diangkat menjadi film trilogy juga pada tahun 2001-2003 oleh sutradara ternamaan peter jackson.., bagi belom sempet liat filmnya kasian banget tuh mesti, ini ane kasih sinopsis singkatnya..
Spoiler for sinopsis singkat:

setelah ane tonton berkali-kali ini film, ane jadi pengen berbagi beberapa point yang ane suka di film ini.,,
Spoiler for point 1:

Spoiler for point 2:

Spoiler for point 3:

Spoiler for point 4:

sampai situ aja gan, mungkin jika agan2 punya point2 yang disukai dan mau nambahin silakan koment aja gan, ane akan sangat berterima kasih...,
SEKALI LAGI TERIMA KASIH, JANGAN LUPA KASIH KOMENTNYA GAN,, JANGAN CUMAN NYIMAK AJA...emoticon-Ngakak
Diubah oleh aryyp 19-04-2013 14:39
0
13K
60
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan