poincuteAvatar border
TS
poincute
cuman Googling saja ente bisa menukan harta karun gan - ciyus lagi heboh nih
Dunia Kuter (Kuis Hunter) adalah dunia yang sangat menjanjikan, di sini semua serba gretongan Gan... Di jamin ente puas karena ada ribuan harta karun di sana - setiap hari ada saja yang dapat hadiah gadget ataupun motor bahkan mobil gan.

mau tau dunia Kuter lebih Jauh ?

Googling aja dengan key word "KUIS ONLINE" atau "LOMBA ONLINE" atau cukup ketik kata "BURSA KUIS" maka agan temukan berbagai event Kuis & Lomba Online di sana, ada ratusan event kuis Resmi yang memberikan hadiah apa macem - macem kepada agan, rata - trata kuis yang di iklankan di TV dan berizin dari departement sosial RI.

namun sebagai kaskuser anda harus selalu cermat dalam memilih event, hati-hatilah memilih situs yang memberikan informasi hadiah, saran ane setelah ente googling pilihlah situs yang berbayar gan jangan yang pilih situs yang gratisan seperti blogspot atau sejenisnya, pengalaman ane ketika masuk di situs yang gratisan ujung-unjungnya cuman iklan gan, tapi jika masuk ke situs yang berbayar seperti ****.com misalnya info eventnyanya lumayan terpercaya gan, apalagi ada fans pagenya disana.

Berikut ini ane kasih tips bagaimana caranya bisa menang di event kuis

Spoiler for tips menang:

Maap ane masih newbie thread ane masih sangat sederhana sekali, semoga informasi ini bermanfaat buat agan-agan

mohon buat sepuh jika info ini bermanfaat tolong di emoticon-Rate 5 Star atau di lemparin cendol juga gak nolak

Diubah oleh poincute 01-10-2015 00:40
0
15.4K
176
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan