Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bekastikusAvatar border
TS
bekastikus
My (dream) Gadget. My Character.
Pengen iphone 4s kyk yg baru dibeli temen kerja gue. Enak bgt dipegangnya. Apalagi ketebalannya. Passss banget..

Pengen LG VU 3 yg bentuknya kayak ipad mini versi smart phone (Ya ampun, hal yg berbau ke ipad mini ipad minian tuh bikin kepikiran)

Sebenernya ada sih yg lebih mirip sama ipad mini. Advan T5c. Reviewnya juga bagus. Tapi… apa kata dunia kalo gue beli gadget dengan merk Advan? Mau sholat lu? (Itu adzannn)

Hmmh.. Ngomongin gadget gk akan ada abisnya. Pengen yg lebih baru lagi, pengen dan pengen lagi.

Penampakan adalah hal terpenting dari betapa sebuah gadget layak untuk jadi bahan youtubing and googling gue setiap saat. Bahkan gue mungkin gk peduli kalo gadget tsb ga ada mesinnya. Eits! asalkan ada front camera minimal 2 MP ya..

Jangan jangan begitulah cara pandang gue dalam menghadapi dunia ya?

Jangan jangan gue cuman mentingin fisik dan “brand” seseorang ketimbang mengetahui daleman2nya. Yang penting kecantikannya.. Ketampanannya.. Jabatannya.. Popularitasnya.. Apa yg dia pakai.. Hmmhh..

Iphone 4s bukan seri terbaru iphone dan gue pengen juga hanya karna temen gue baru beli.. Itu berarti gue orangnya latah gitu?

Dan kenapa juga gue ngefans sama semua gadget berbentuk mirip ipad mini dan bukan malah kepengen ipad mininya sekalian sih? Gak pede? Padahal LG VU 3 harganya masih 6 jutaan juga.. Jangan jangan gue tipikal orang yg udah minder duluan sama “panggung besar” dan memilih “panggung2 kecil” asal cita rasanya sama.. It could be me..

Kalo emang bener.. Banyak yg harus diperbaiki nih..

Hey, gadget impian lu yg kyk gmn? Let me analyze your character! emoticon-Wink

source: http://ilhamsyah.com/post/8135456302...t-my-character
0
1.4K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan