jimmy_bpAvatar border
TS
jimmy_bp
[Penumpang KRL & Busway] Gerakan injak kaki bagi orang yang menduduki kursi prioritas
Gw adalah penumpang KRL, dan gw paling geram dengan anak muda (cewek ataupun cowok) yang ketika sudah dapat duduk, langsung pasang headset dan belagak tidur. Tidak mempedulikan lansia, ibu hamil, ibu bawa anak dan orang yang berhak duduk di kursi prioritas.

Kemarin gw sempat ketemu cowok, yang pura-pura tidur, padahal depan dia ada ibu hamil. Dibangunin oleh mbak disebelahnya, masih belagak tidur.

Akhirnya dengan belagak gak sengaja, gue injek kakinya sambil belagak jalan, gw taruh semua beban badan gw di kaki gw. Akhirnya dia menjengit dan mau gak mau buka matanya.... nah gw todong aja supaya kasih tempat ke ibu hamil itu emoticon-Ngakak

Ayo kaskuser yang lain, kalau lihat anak muda yang menduduki kursi prioritas dan belagak tidur, kita injak saja kakinya. Mau berantem ya berantem dah, gw yakin orang sekitar pasti berpihak sama loe.....

Buat orang yang suka belagak tidur dan menduduki kursi prioritas.... gw sumpahin supaya lo buntung kakinya.... biar bisa duduk selamanya dan sepuas hati lo..... emoticon-Najis
0
2.4K
21
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan