mazboy24Avatar border
TS
mazboy24
FACEBOOK an VS nNGASKUS agan pilih mana ?)
halo gan met mlem niemoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
bukannya ane mengadu domba lo ya,,, tp mensurveyemoticon-Ngakak

Spoiler for for:

VS
Spoiler for for:

Spoiler for for:

Quote:

nah ane dsni mau polling aja gan,, klwenurut agan lebih enakan facebookan atau enakan ngaskus???

nah klw secara universal sih semua pasti ada manfaatnya,, tp klw pendapat peribadi ane sndiri sih ane lebih ketagihan ngaskus ganemoticon-Maluemoticon-Malu

ane pdahal kenal facebook maupun kaskus hampir bersamaan , tp ane dri dlu di kaskus cuma jadi SR tanpa buat akun emoticon-Ngakak

nah menurut ane pribadi klw ngaskus tuh bnyak ilmunya gan +berita selalu update , bhkan yg belum di siarin di tv maupun koran ternyata sudah lebih dlu rame di kaskus.emoticon-Jempolemoticon-Jempolemoticon-Jempol
dan walaupun facebook sbenarnya juga bnyak manfaatnya ttp gg tw kenapa ane lebih memilih n ketagihan ngaskusemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

ane juga pnya facebook sih dan kdang kala juga ane buka ttp ane memperlakuannya tk seperti layaknya kaskus ganemoticon-Blue Guy Cendol (S)emoticon-Blue Guy Cendol (S)emoticon-Blue Guy Cendol (S)

nah skian trit ane gan,,,emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

minta pendapat agan2 dnk,,,enakan facebookan atau ngaskus ni

nnti komentar dan alasan yg menarik ane taruh pekiwan ganemoticon-thumbsupemoticon-Ngacir Tubrukanemoticon-Ngacir Tubrukanemoticon-Ngacir Tubrukanemoticon-ricebowlemoticon-Shutupemoticon-phone

Diubah oleh mazboy24 14-04-2014 15:41
0
3.3K
115
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan