shadowgauciAvatar border
TS
shadowgauci
Anak Tomang Jakbar masuk.... Modus kejahatan Baru atau kebetulan?
Selamat malam all, ane mau share aja, mudah2an gag salah kamar.

Kejadiannya malam tadi sekitar jam 8an di daerah tomang, kan ane lagi bawa motor, tapi kondisi jalan lagi macet juga, tapi trs ada bapak2 pake motor bebek ngejar ane umur sekitar 50an, gak pake helm pula, kalo kata ane org daerah sekitar sana tuh, padahal ane pake masker, sarung tangan, trs gak pake jaket, tapi ane pake tas slempang kecil (dikiranya duit banyak kalo isinya mau modusin)

kirain mau nanya jalanemoticon-Matabelo sambil jalan tuh motor trs bapak2nya bilang, pak boleh minta 10rb gak buat beli bensin (sambil nunjuk speedometernya).

Dalem hati, bensin motor ane juga sekara emoticon-Cape d... (S) yg ane bayangin kalo ane berhenti/kepinggir trs ngeluarin duit dan tiba2 temennya dateng trs nodong, gmn coba? lsg aja ane bilang, Nggak - nggak.

logikanya sekitar sana gag ada tukang bensin eceran sama pom bensin, lagian kalo keabisan bensin knp gag minta gratis aja di pom bensinemoticon-Ngakak

kira2 temen2 dsini pernah ada yg alamin masalah sama kyk ane nggak, ini modus baru atau kebetulan kah? tolong share yah dimari emoticon-Sorry

thx, udh mampir dan mau share emoticon-shakehand

0
3.7K
27
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan