saiya10Avatar border
TS
saiya10
kenikmatan dan kesengsaraan !!!
langsung aja ya gan,kejadian ini ane engk tau kapan dia nya terjadi dan kapan dia nya hadir dalam hidup ane gan.
tiba2 aja dia nya udah nongol dalam hidup ane dgn bentuk unyu2emoticon-Matabelo
awal nya ane nanggapinya biasa ja gan,karna ane pikir masih unyu2 ya...pastinya belom tau apa2 kan.
ternyata penilaian ane terhadap dianya salah gan dgn cepat dia berkembang biak bagaikan monster dan coba menguasai kehidupan ane gan siang dan malam.
ane sadar gan dgn keberadaan diri nya dalam hidup ane pasti akan mengganggu aktivitas dan reputasi diri ane gan.tp dia nya pun pandai menghibur dan memberikan kenikmatan yang tiada tara dalam hidup ane hingga ane lelap dalam kenikmatan itu dan tanpa sadar diam2 dia telah pun menjadi bagian dalam hidup ane gan.
perkenalan ane dgn sie doi engk begitu lama.kami hidup bersama dalam kurun hanya 3 minggu 6 hari jadi esok genap lah kami sebulan hidup bersamaemoticon-Kiss
tapi takdir berkata lain gan di minggu2 dan hari2 yg kami lalu ternyata dia bermain di belakang ku.dia hanya menjadikan aq pohon dan dia nya benalu yg menjadi persinggahan untuk menjadikan nya sesuatu yg lebih besar.
ane sudah muak dgn kebohongan dan janji palsu yg ia berikan kepada ku,hari ini dan detik ini jg ane bertekat untuk membasmi dan menghancur kan kehidupan yg tlah hadir dalam hidup ku dgn mengunakan NUKLIR US M19.

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
dan ini contoh gan gambar ane ama doi
emoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewek

ane simpulkan seperti judul di atas,bahwa :
KURAP DAPAT MEMBERIKAN KESENGSARAN DI ANTARA NYA
1 > dapat memganggu aktivitas kita sehari2emoticon-Mewek
2 > menjadikan tingkat percaya diri menurun hingga 75%emoticon-Malu
3 > memberikan kesan / bekas pada kulitemoticon-Najis
4 > dan kurap lebih sering beraktivitas di malam hari mengganggu ketika
tiduremoticon-Marah

DAN UNTUK KENIKMATAN YG DI BERIKAN :
1 > ane pikir agan2 tau aganwati pasti banyak yg tau kan,yaitu tingkat
kegatalan yg dapat membuat diri lupa akan kesengsaran yg di berikannya
emoticon-Belomatabeloemoticon-Matabelo

[color=]PESAN ANE BUAT PARA PETERNAK KURAP SADAR AKAN NIKMATI DAN TIPU MUSLIHAT YG DI BERIKAN OLEH SIE DOI.[/color]
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak:

SEKIAN DAN TERIMA KASIH
merah itu emoticon-Blue Guy Bata (L),merah itu meriah maka lempari ane dgnemoticon-Blue Guy Bata (L).
0
727
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan