Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

masedooAvatar border
TS
masedoo
Pending Pemilu Sekarang Juga (yg ngebet ganti presiden masuk)
Permisi Agan dan Aganwati.. Mohon semuanya dibaca baik-baik dulu..
jangan baru baca judul langsung maen komen-komen gaplok aja..
semoga gak repost.. asdfasdf... *mantra

jadi awalnya gini gan..
ane dapet poster tentang ANTI GOLPUT dari group whatsapp..
tapi entah kenapa ane kesel banget ngeliatnya.. gondok sendiri..

disitu tertulis anggaran pemilu 170 Triliun udah bisa dipake banyak hal..
bisa bangun sekolah, rumah ibadah, jembatan, rumah sakit, rumah rakyat, jalan tol, beli beras..
jadi menurut ane PEMILU di Pending aja, duitnya buat ngelaksanain yang ada di poster itu aja..
dimana rakyat sendiri yang menjadi pengawas nya.. yang jadi mandornya ketua KPU.. emoticon-Cape d... (S)
kata temen ane, negara masih punya banyak duit.. ane juga tau, tapi ane sebagai orang awam dan mewakili orang-orang awam lainnya tau nya tuh duit di korup semua, paling yang buat rakyat gak seberapa.. dan juga duit udah dikorup, pembangunannya diperlambat..
ane gatau sama otak pejabat tuh isinya apaan.. pengen Indonesia maju, tapi apa-apa serba lambat, alesannya duitnya kurang, terus bilangya kapitalis2 gamau bayar pajak, udah tau gamau bayar pajak masih juga dikasih izin, ane rasa bayarnya ke kantong pribadi.. duhh suudzon mulu ane, tapi survey membuktikan ya memang begitu adanya..
maaf berantakan nih.. baru bangun tidur.. emoticon-Bingung (S)
pesan terakhir ane BAYANGKAN ITU SEMUA SAUDARA SAUDARA..!! pasti asik..

Spoiler for kepo aja:

emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S)

Quote:

jadi gimana menurut agan aganwati imajinasi ane tersebut, dan klo bisa sekalian kasih tau perbedaan partai itu..
akhir kata
terimakasih atas ketersedian waktunya untuk berimajinasikan hal-hal tersebut, sekali lagi terimakasih.. Hidup Rakyat Indonesia ! I Love You All ! emoticon-Ngakak

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

0
1.6K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan