galihtornadoAvatar border
TS
galihtornado
titik NOL kotakota di pulau jawa , masuk gan !!
SELAMAT DATANG DI TRIT PERDANA ANE AGAN AGAN

selamat malam menjelang pagi

ini gan trit ane setelah sholat istiqoroh gan , alhamdulilah di kasih petunjuk allah SWT buat trit ini gan emoticon-Ngakak, dengan rahmat dan ridho juga izin allah ane buat ini trit buat nambah pengetahuan agan agan sekalian

semoga tidak emoticon-Blue Repost

kalo dikiranya trit ane bermanfaat dan berkenan di hati agan agan yg udah ISO bisa di lempar emoticon-Blue Guy Cendol (L), bagi yg belom iso bisa emoticon-Rate 5 Star ane juga seneng

Spoiler for bukti no repost:

langsung aja ya gan ke inti dari trit ane , ane mau ngebahas titik NOL kotakota seluruh emoticon-I Love Indonesiaraya tercinta ini

agan agan pasti ada yg salah nebak titik NOL kotanya masing masing , contohnya ane gan . ane orang semarang gan , aganagan yg domisili kota semarang pasti nebak kalo titik NOL kota semarang ada di SIMPANG 5
, iya kan iya kan ? . dan ternyata jawabannya SALAH gan , biar gak penasaran langsung saja kita simak gan .

Spoiler for apa itu titik NOL:

Spoiler for ujung barat indonesia:

Spoiler for kota semarang tercinta:

Spoiler for pulau SUMATRA:

Spoiler for pulau JAWA:

Spoiler for pulau KALIMANTAN:

Spoiler for pulau SULAWESI:

Spoiler for pulau PAPUA:

Spoiler for ujung timur indonesia:

Spoiler for tambahan dari aganagan:

UDAH ANE UPDATE DAN TATA ULANG GAN TRITNYA emoticon-Blue Guy Cendol (L)

tapi masih kurang lengkap gan , ane udah cari dari beberapa sumber belom nemu gan , mungkin dari aganagan ada yg mau nambahin ntar ane pejwanin ya gan emoticon-Ngakak

emoticon-I Love Indonesiasekian dulu ya gan trit dari ane , udah gak kuat matanya soalnya emoticon-Ngakak, sekali lagi ane harap trit ane ini gak emoticon-Repost , jangan lupa emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan emoticon-Rate 5 Star nya ya aganagan sekalianemoticon-I Love Indonesia

mohon maaf juga kalo trit yg ane buat agak semrawut AKA acak acakan AKA amburadul dan sebangsanya , di maklumin aja gan ane masih NUBITOOL emoticon-Sorry
.
BESOK ANE APDET LAGI GAN

SEKIAN SELAMAT MALAM SELAMAT BERISTIRAHATemoticon-Peluk
Diubah oleh galihtornado 16-04-2014 19:10
0
26K
155
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest