Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

maskunkunAvatar border
TS
maskunkun
Premanisme Harus di Berantas ( pengalaman )
Sebelum nya ane minta ijin sama momond,and mimin,kalau trit ane berantakan

Ane mau sedikit berbagi Kisah soal Premanisme yang kerap mengintai kita di mana pun dan kapan pun.usia Ane sekarang menginjak 27th.jadi ceritanya gini gan.

Malam Tahun Baru 2014 kemarin, karena keluarga ane termasuk mertua ane pingin liat kembang api,jadi ya kita pada ke pantai,ane tepat nya di pangandaran gan jawa barat,dan suasana sangat ramai banget ampe mobil ga bisa jalan,nah di karenakan waktu itu hujan,dan ane bawa anak ane yang baru 2,3thun jadi ane putusin pulang duluan setelah puas liat kembang api sekitar jam 1.30Pagi,ane bonceng istri tercinta ane di belakang yang sambil gendong anak ane yang paling ganteng ( kata Bapak nya ),trus adik istri ane yng masih duudk di kelas 5 sd ( CW ) di depan,karena jalanan penuh banget jadi ane terpaksa ambi l jalur tikus,tepat nya di samping hotel Centuri ada gang yang langsung tembus ke Pintu Tol pangandaran,nah waktu ane baru masuk dan jalan setengah gang,tiba tiba ane ketemu sama rombongan TIGER,karena gang sempit jadi ane berhenti dan ngasih jalan buat rombongan,terus ane tancep gas kira kiira 20km/jam,tapi tiba tiba dateng 2 orang ALAY dengan dan danan yang super duper GILA,Punk Abis,pake kaca mata Item pdahal itu gang gelap,malam hari lagi,karena mreka jalan nya sempoyongan jadi mereka nabrak motor ane yng udah berhenti duluan,eh tiba tiba tuh anak cowo yang pake kacamata Item langsung Nyolot.
A = Ane

P = Preman 1( pake kaca mata )

P2 = Preman 2 ( bocah )

P = Pelan pelan ANj**ng,u ga liat jalan ya,ini tuh gang.

A= eh ...gw dah berhenti dari tadi makanya ga usah mabok...

P = eh lu tau ga gw anak sini...mau abis u anj****ng

A = U kira w anak mana hah.w juga anak sini ga bisa bedain mana tamu mana pribumi lo nyet...( Ane mau turun cuma ga jadi karena di halangin istri ane )

Spoiler for gini ceitanya :

Ane memang asli pangandaran,dan juga ane belajar Beladiri juga,sebenr nya ane udah ga mau ladenin,ane udah mau pergi,tapi tuh preman malah balik lagi teriak Ke depan anak ane,naluri ayah pasti akan muncul karena merasa anak nya terancam bahaya.dan juga sudah merendahkan martabat istri ane.
sebenr nya kita jangan takut terhadap Preman kalau mereka gertak kita jangan mau kalah gertak balik,karena sebener nya mereka cuma modal tampang sangar,sama Teriak,padahal kalau di ajak duel blum tentu mereka menang.
sekian aja cerita ane gan,yang terpenting Kita harus tetep jaga Keluarga Kita,jauhkan dari bahaya,sebagai seorang ayah ane juga siap berkorban demi keluarga meski Nyawa Taruhan nya..

ane berharap emoticon-Blue Guy Cendol (L)atau Rate Biar keliatan sama Preman Preman yang suka Buat Onar.

UPDATE

ane dapet info dari temen ane yang kerja di satpol PP,baru kemaren ane cerita pengalaman ane di Hotel Centuri,karena temen ane juga sama ngelatih Beladiri bareng ane,trus dia bilang emang ada 2 orang anak PUNK keluar dari rumah sakit pangandaran,trus dateng ke Pintu TOL ( gerbang masuk ) minta Claim tiket untuk perawatan karena ngakunya di gebukin di deket centuri,temen ane ga kasih,sambil nyeletuk " U MABOK SIH PANTES AJA LU DI GEBUKIN MAKANYA JANGAN BIKIN RESE " abis itu 2 EKOR mony3t sialan itu Pergi katanya.

yang punya pengalaman sama harap di post,biar ane pajang Page ONE.

Oh ya buat kaskuser yang mau Traveling ke pangandaran SIlahkan Contaq ane aja di 081224117586 atau Pin 2143F4B4 ane temenin deh,sekalian ane carrin hotel atau penginapan dengan harga Miring.
atau sekali kali Gathering di PANGANDARAN bagus tuh.emoticon-Kiss

UPDATE TERBARU
Buat agan/aganwati yang mau Gathering di PANTAI PANGANDARAN silahkan membuat Kepanitiaan nya,Tinggal Hubungi ane saja untuk HOTEL RESERVASI,dan Info OBJEK wisata nya.
beberapa website yang ane buat mengenai jasa di pangandaran
http://limaspangandaran.com/
http://www.informasipangandaran.com/
Diubah oleh maskunkun 29-04-2014 04:01
0
7.9K
87
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest