Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

azizabdoel21Avatar border
TS
azizabdoel21
Minta Saran Buat Agan agan yang ahli dalam bidang photography,,
Gan,,, Nama ane Aziz,, ane kerja di Photo Studio di salah satu kota depok tempat di mana saya tinggal,,,
Mungkin nama "ORIGAMII STUDIO" bagi sebagian agan agan sudah ada yg mengetahui, yap!!! studio yg sudah mempunyai berbagai cabang diberbagai kota ini memang cukup terkenal dan terbilang sukses di bidang foto studio yg ada di indonesia,,,

nah,,, jadi gini gan,, sebelumnya ane bekerja di studio foto juga yg bernama "pictangle studio" yg akhirnya sekarang semua asetnya dibeli oleh Origamii studio (termasuk ane juga gan,,),,, nah yg jadi masalah paket harga2 yg tadinya mungkin terbilang murah bagi yg sudah lama menjadi langganan sewaktu masih "pictangle studio" berubah menjadi sedikit lebih mahal,, sedangkan fasilitas alat studionya ga jauh berubah dari sebelumnya gan,,,,

Ane sadar,, untuk meningkatkan kualitas foto terhadap konsumen, mungkin teknik pengambilan gambar oleh seorang fotograferlah yg harus di ubah,agar sesuai dengan harga yg mungkin jauh berbeda dari sebelumnya,,

studio tempat ane kerja kira2 seperti ini gan tempat studio fotonya,,
lebar sekitar 5 meter dan panjangnya sekitar 7 meter lah gan,,, dan peralatannya 2 buah softbox dan 1 buah beautydish dan kamera cannon 1000D,,,
ya ngga lengkap2 amat sih gan,, dengan studio di atas bagaimana cara saya untuk memaksimalkan kualitas gambar yg di ambil seperti teknik penempatan softbox dan beautydish agar kualitas gambar yg di ambil lebih maximal pencahayaannya,,, dan posisi objek yg akan di ambil,,,,,,

MOHON PENCERAHANNYA DARI AGAN2 YG MUNGKIN AHLI DALAM BIDANG FOTOGRAPHY,,,

Ni beberapa hasil foto yg ane ambil gan,,, (dah editan ya gan,,,emoticon-Malu (S) )

0
2.1K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan