Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

katilayu0204Avatar border
TS
katilayu0204
Shock di malam pertama
Sebelumnya thanks udah mampir threat ane, semoga crita ane bisa menghibur emoticon-Shakehand2emoticon-2 Jempol

Trus jangan lupa ya gan, klik gambar bintang yang di atas emoticon-Request emoticon-Rate 5 Star
Kalo berkenan boleh juga dong bagi bagi ijo ijo segernya emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Shakehand2 emoticon-2 Jempol

Cekidot !

Diceritakan sepasang kekasih berniat memperserius hubungan mereka ke jenjang pernikahan. Mereka pun berusaha saling jujur dan transparan. Agar nantinya saat mereka sudah menjadi keluarga sudah tidak ada lagi yang mereka sembunyikan. emoticon-Pasangan Smiley

Cowo : “de, aku pengen hubungan kita dilanjutin ke hubungan yang lebih serius, aku mau kita segera menikah”

Cewe : “iya mas, aku juga pengen kita segera menikah, biar kamu bisa jadi milik aku seutuhnya”

Cowo : “kamu bener, mau nikah sama aku?”

Cewe : (Sambil tersenyum emoticon-Blue Guy Smile (S) ) “iya mas, tapi sebelum itu, ada yang pengen aku omongin sama kamu”

Cowo :”soal apa? Aku juga pengen ngomong sesuatu sama kamu”

Cewe : “aku pengen jujur sama kamu mas, aku ga bisa kaya cewe lain yang body nya montok, bahenol, seksi... semoga kamu mau nrima keadaanku yang dadanya rata ini, smoga kamu mau nrima aku apa adanya”

Cowo : “iya gapapa, aku terima kamu apa adanya kok.. aku juga pengen ngomong, semoga kamu mau nrima keadaanku yang anuuuuu....”

Cewe : “anuuu gimana mas”

Cowo : “anuuu... anuuu ku sebesar anuuuu”

Cewe : “anuuu mu sebesar apa mas?”

Cowo : “sebesar nganuuu”

Cewe : “iyaaaa, sebesar nganuu apa?"

Cowo : “sebesar nganuu bayi”

Cewe : “owhh sebesar nganuu bayi, iya gapapa” lalu si cewe pun tersenyum. emoticon-Blue Guy Smile (S)

Ngga lama kemudian merekapun menikah.. setelah menikah, saat menjelang malam pertama, si cowo pun membuka baju si cewe buat ngemastiin apa yang si cewe kata kan beberapa waktu lalu.. ternyata benar, si cowo melihat dada si cewe rata.. lalu cowo itu Cuma tersenyum emoticon-Smiliep

Kemudian si cewe juga melakukan sebaliknya.. si cewe membuka celana sang cowo, namun apa yang terjadi, si cewe malah langsung jatuh pingsan..

Setelah 15 menit, si cewe pun sadar.. kemudian si cowo bertanya kepada sii cewe yang statusnya sudah menjadi istrinya itu..

Cowo : “sayang kamu kenapa?”

Cewe : “aku kaget mas”

Cowo : “kaget kenapa?”

Cewe : “aku kaget, katanya nganuu mu sebesar nganu bayi, ternyata panjang 40 centi berat 3 kilogram” emoticon-Mad

Cowo : "+*&(#@)!~&^%*$%+_#$@%** emoticon-Bingung (S)

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Hahahahahahahahahahahahahahahaha

Koleksi cerita kocak ane yang lain bisa masuk sini gan emoticon-2 Jempol
Spoiler for Kocak:
Diubah oleh katilayu0204 21-06-2013 05:28
0
13.9K
292
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama