nusaekaAvatar border
TS
nusaeka
Mau Baca Hot Threads KasKus Lagi?
Sore agan-agan semua...
Ijinin ane buat trit yah...
ini trit pertama ane, emoticon-Cendol (S)
sebelumnya ane sih emang silent rider aja nih emoticon-Malu (S), maklum lah... cuma sempet baca aja.. soalnya waktu terbatas.

Selama ini ane suka baca2 trit yang kocak dan bisa buat ngakak emoticon-Ngakak
selain itu juga ane selalu baca hot trit, ya walaupun gak semua, ane kira2 aja dsri judulnya... dan memang ane akui untuk hot trit artikelnya sedikit banyak memang bagus dan bermanfaat.

Nah, karena tidak setiap saat didepan kompi.. maka ane dan mungkin agan2 sekalian ada yg terlewat dengan beberapa HT di Kaskus.
Ane ubek2 nih kaskus.. ane gak dapetin semacam indeks yg ngumpulin semua trit yg pernah jadi HT di Kaskus.

akhirnya ane coba search di gugel nih..
dan hasilnya beraneka ragam
Spoiler for hasil gugel:

ane coba buka satu2 tuh blog, ternyata isinya juga macem2... emoticon-Ngakak
ada yang masih kosong, ada yang isinya cuma 2-3 artikel...
yang bisa dikatakan lengkap memang blog yang paling atas dari hasil pencarian gugel. tetap masih ada tapinya.. kurang rapi.. emoticon-Cape d... (S)
ane coba search ke halaman 2 pencarian gugel... dan ane dapet satu blog yaitu htkaskus.com
blog ini ane nilai rapi dalam penyusunan konten... namun tetap masih ada tapinyaa... blog ini kelihatannya baru, dan masih mengumpulkan ht kaskus mulai dari bulan maret 2014... emoticon-Cape d... (S)
ane lanjut search ke halaman 3, namun hasil pencarian berulang...

nah.. untuk yang agan2 yang punya nasib serupa seperti ane coba di share..
mungkin ada referensi lagi..
sejauh ini ane lagi baca2 di htkaskus.com
mungkin karena menurut ane blog nya lebih rapi dan enak dilihat

demikian trit pertama ane... mudah2an gak silen rider lagi (mengingat join date ane udah lumayan lama emoticon-Ngakak)

mohon maaf kalo salah kamar... kalau trit tidak berkenan silahkan untuk dipindahkan atau dihapus.... emoticon-Kiss (S)

ane pengen juga ngerasain cendol gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)

sumbernya nih gan
http://www.google.com/#q=hot+threads...kaskus&start=0

Quote:
Diubah oleh nusaeka 08-04-2014 11:53
0
2.5K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest