Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sista.pettyAvatar border
TS
sista.petty
4 Hal yang Susah diPahami dari Cowok
SELAMATDATANG

Spoiler for warning:

emoticon-Cape d... (S)4 Hal yang Susah diPahami dari Cowok emoticon-Cape d... (S)

Nah, setelah aku riset, ternyata bukan hanya cewek yang sulit dimengerti emoticon-Malu

Dari sudut pandang cewek emoticon-Malu (S), ada hal hal yang juga sulit dipahami dari cowok, dan kadang kadang ngeselin. emoticon-Mad

Pengen tau ? pengen tau aja apa pengen tau banget ? yaudah nih. emoticon-Malu (S)

1. Nanya 'Kenapa belom tidur' pas lagi chatingan

Pasti pernah kan kamu chatingan malam malam sama cowok, terus mungkin karena kehabisan bahan atau justru kode buat udahan, ending percakapan, cowok biasanya suka nanya "Eh btw, kenapa belom bobo?"emoticon-Cape d... (S)

Oalah…. Ya menurut aku, gimana mau bobo kalo kamunya ngajakin chat mulu, merem bentar aja, eh HP bunyi lagi. emoticon-Mad (S)

Dan pastinya kamu cuman bakal jawab "belom ngantuk" padahal nih asal tahu aja, mata udah berat banget nahan ngantuknya, demi apa? ya demi bales chat kamu cowok-cowok. emoticon-Mad (S)

2. Nanyain "Udah makan apa belom"

Niatnya mungkin pengen terkesan perhatian gitu sih emoticon-Cape d... (S). Jadi sok-sok-an nanyain "Udah makan belom?" yah bagus sih. emoticon-Kiss (S)

Tapi kadang Timingnya tuh gak tepat banget. Yah mau jawab apa coba si cewek kalo dianya nanya pas jam 4 sore. Makan siang udah lewat sedari tadi dan makan malam masih lama banget. Apa ceweknya disuruh keseringan makan kali yah biar tambah bengkak. emoticon-Najis (S)

Atau, nanyanya pas lagi jam makan tapi, yaaaaa gitu aja, cuma nanya doang. emoticon-Cape d... (S)

Padahal ceweknya udah jawab belom, dan berharap diajakin makan, udah siap siap juga, tinggal nunggu si cowoknya bilang "Makan di luar yuk, aku jemput ya". Eh tau taunya dia cuman bilang "Yaudah makan gih, tar kena penyakit maag lho". Dasar cowok emoticon-Mad (S)

3. Pura-Pura Lugu

Sebenarnya kerumitannya cewek cewek itu udah dipahami sama cowok. Cuman mereka pura pura gak ngerti aja. Misal nih aku kalo lagi jalan berdua sama pacar di Mall terus lewat depan toko sepatu. Nah dengan pragmatiknya aku bakal ngomong gini "Sayang, lihat deh sepatunya lucu yah." Sebenarnya dalam kondisi ini cowok tuh tahu kalo ceweknya minta dibeliin tapi dianya pura-pura gak nangkap intonasi dan bahasa tubuh si cewek terus malah jawab gini "Lucu apanya sayang, Pelawak aja banyak yg garing" emoticon-Cape d... (S)

4. Ganti Photo Profile dengan Photo Cewek

Nah kalo yang ini biasanya terjadi di dunia maya. Misalkan tiba tiba ketemu sama teman lama, dan akhirnya terjalin lah komunikasi dan lama kelamaan kalian menemukan keakraban dan muncullah rasa rasa Gimana gitu. emoticon-Mad (S)

Dan, dasar cewek nih, gak berani nembak kan, dan hanya menunggu. emoticon-Malu (S) Lagian si cowok juga sepertinya pasang umpan. Eh baru juga mau disambut, tau taunya si cowok malah ganti Avatar. Cewek lagi, cantik lagi, kalah cantik lagi dari kamu. emoticon-Cape d... (S)

udahan ah, segitu aja, capek aku ngetiknya emoticon-Berduka (S)
Buat cewek-cewek, kamu pernah ketemu cowok yang ngeselin gak ? kalo aku sering banget malahan. emoticon-Mad (S)

Quote:
Diubah oleh sista.petty 03-04-2014 21:37
waluyojati121
waluyojati121 memberi reputasi
-1
12.9K
246
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest