Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ri3zkiAvatar border
TS
ri3zki
Lomba desain gabungin logo lenovo sama motorola
mungkin kaskuser semua udah pada tahu kalo brand Motorola dah resmi di akusisi sama brand dari cina lenovo.
Lenovo yang telah membeli perusahaan telekomunikasi Motorola kini dikabarkan sedang mempertimbangkan untuk memodifikasi brand Motorola, akan tetapi mengingat Motorola merupakan pelopor industi telekomunikasi yang sudah memiliki pasar yang besar menjadi bahan pertimbangan kembali oleh pihak Lenovo

nah ane iseng - iseng aja gan bikin thread ini lomba desain gabungin logo lenovo sama motorola kan banyak juga kaskuser yang hobi desain, kali aja nanti desain yang agan bikin sesuai dengan kriteria yang lagi dipikirin sama pihak LENOVO, emoticon-Matabelo ga kebayang dah berapa tuh dollar yang agan dapet untuk logo yang agan buat. soalnya ane pernah baca thread dikaskus bayaran seorang desainer logo apple, amazon, pepsi dll bayarannya ajib semua gan emoticon-Matabelo

Lenovo sih belum ngadain lombanya gan, tapi kalo ada yang punya desain bagus upload aja gan ke sini, didukung jutaan kaskuser emoticon-I Love Kaskus desain agan semoga gampang keterima emoticon-cystg
atau gan agan upload ke devianart banyak tuh orang pribumi yang gambarnya dibeli sampe jutaan dollar

mampir emoticon-Ngacir kesumbernya gan http://goo.gl/KH3HpH

nih gan contoh gambar yang ane temuin dimbah google
Spoiler for sampel logo:
0
2.5K
28
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan