Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

MonkeySAvatar border
TS
MonkeyS
SANTET?Tolong gan!
Gan,keluarga saya lagi kena cobaan gan..bapak saya sakit,pertama kakinya perih sengkrang sengkrang,sampe diinjeksi morfin ga mempan,masi sakit banget...

Setelah opname di dua rumahsakit jogja ga ketemu sakitnya apa,masi sering kumat2..buang air besar juga susah banget,terus pacar saya tanya temennya yg indigo,ternyata sakitnya dikirimi orang..ditarik santetnya.. Udah lumayan ga sakit lagi.. Masuk upaya fisioterapi untuk kaki yg ga bisa digerakin.. Senengg banget liat bapak semangat latian

Tahun baru kemaren kumat lagi...opname lagi..sama dokter diduga kena tb tulang,dioperasi....setelah itu sebulan opname ga sembuh,kepikiran sama temen yg indigo,tanya deh...eh katanya kena lagi..katanya otomatis mbalik santetnya,dicabut lagi... Bisa pulang dari rumahsakit,tapi obat painkillernya banyak..

Ga sampe sebulan kumat lagi,kaki sakitt banget,opname pindah rumahsakit di solo,kaki jadi bengkak...badan katanya panas,keringetan terus,sekarang mikirnya lama banget,diulang-ulang ngomongnya,pikun...tatapan mata kosong..

Setelah itu sy dan keluarga cari paranormal,ada yg bilang ada yg ganggu,ada yg bilang arwah simbah saya yg bikin bapak sakit,ada yg bilang kundalini syndrome aktif ga sengaja karna pernah jatuh di tulang ekor..tapi jiwa raga ga kuat..

Sumpah saya mumet...udah 5 bulan bapak sakit,tiduran di bed rumah sakit terus,sakit terus,sy kangen guyonan jayusnya..senyumnya..marahnya aja saya kangen...

Tolong gan,analisisnya..sy ga mudeng masalah kaya gini...tolong bantu saya,thanks gan..
0
5.1K
44
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan